• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тест на знание дизайна смартфонов

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127111
тест на знание дизайна смартфонов

Есть вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забавный тест, на знание дизайна смартфонов. Проходите отпишите результаты :)

Говорю сразу, у меня одна ошибка :)
 
бляха.. да они же одинаковые! Где этот тест за 2007й год?

ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 5 / 10

:((
 
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ:
7 / 10

Не угадала:
YotaPhone 2 (перепутала с LG G3), Dakele Big Cola 3 (Чё за херня? Впервые слышу о таком!), LG G3 (Я его перепутала с ЙотаФоном).

З.Ы. если бы не было вариантов ответа - было бы сложнее намного. Многие варианты угадываются простым исключением, если знаешь как выглядят хотя-бы два из трёх вариантов.

Говорю сразу, у меня одна ошибка
Небось Dakele Big Cola 3 не угадал? :D



Dakele Big Cola 3 (Чё за херня? Впервые слышу о таком!),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Dakele Big Cola 3 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, покрытый сапфировым стеклом, 3 ГБ оперативной памяти и работает на восьмиядерном 64-битном процессоре MediaTek MT6752 с частотой 1,7 ГГц. Встроенная память устройства составляет 16 ГБ, но, как отмечалось ранее, в телефоне имеется слот для microSD-карты, с помощью которой можно расширить память на 128 ГБ. Телефон также оснащён 13-мегапиксельной основной камерой IMX214 от Sony и 8-мегапиксельной фронтальной камерой IMX219. Конечно, Dakele Big Cola 3 работает не на iOS; в продажу он поступит с предустановленной Android 4.4.4 KitKat.
Афигеть, клон айфона по железу гораздо мощнее оригинала... :D
Скорее всего, телефон не будет продаваться за пределами Китая. Но если вы всё же найдете способ приобрести его, он обойдётся вам в $243.
При цене в 3 раза ниже... :)
 
Останнє редагування:
Но, нафига дизайн клонить то (
Некоторые возьмут его только из-за дизайна. А если у него ещё и характеристики будут достойными, то покупателей будет больше, чем отбавляй.
Кому нужен никому не известный смартфон, пусть и с нормальными характеристиками? Так он затеряется в толпе аналогичных китайских девайсов. А если склонировали дизайн айфона, это привлекает внимание, даже на 4pda о нём написали, как о самом навороченном клоне айфона. Если бы это был обычный китайский смартфон с обычным своим дизайном, разве о нём бы кто-то вспомнил?
 
Ну - для меня это отталкивающий фактор. Сразу - дешевизна, подделка.
 
Ну - для меня это отталкивающий фактор. Сразу - дешевизна, подделка.
А мне как-то пофиг. Если характеристики и качество нормальное, то пофиг откуда дизайн спёрли. По одному только дизайну не возникает впечатления, что это подделка или дешевизна.
 
9/10 но на первый взгляд они все одинаковые =))
 
Htc c huawei спутал и айфон от китайца не отличил :-)
 
10/10
Ваще фотки не точные. у биг колы есть кнопка включения справа а на фотке ее нет
 
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ:
8 / 10

неузнал нехус6 и Dakele Big Cola 3 х3 что это вообще за сотонизм
 
нексус 6 не узнал. 9\10
 
кроме iphone и nokia ничего не знаю ;-)
 
10/10. Узнал даже Dakele, так как коллеги (а может и я) писали про него в новостях)) Собственно, основная проблема должна быть именно с ним, но подвох заметен из-за слишком широкой рамки над дисплеем. У iPhone 6 такого нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу