• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько мобильных было у вас?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2014
Повідом.: 43
Сколько мобильных было у вас?

Стало интересно сколько мобильников вы сменили, некоторые люди часто меняют мобильные телефоны,следят за новинками и как только они появляются, сразу хотят что-то из новенького купить? Интеренсо сколько телефон слудит вам? Вот я меняю телефон примерно раз в два года...;)
 
>Вот я меняю телефон примерно раз в два года...
последние пару лет? ;-)

по теме заголовка: 10
 
Останнє редагування:
Сейчас шестой. Меняю редко - только когда совсем устаревает. К примеру только в Декабре поменяла Galaxy Note первый на Galaxy Note 4. (сразу два поколения проскочила)
 
Сколько мобильных было у вас?
Это хуже чем с бабами, кто же их теперь сосчитает :confused:


P.S. последнее время меняю редко раз в полгода примерно, а вот ещё десяток лет назад менял гораздо чаще.
 
Сбился со счёта. Реально много, раньше менял каждые пол года примерно. Пока не купил айфон. :ги:
 
Сбился со счёта. Реально много, раньше менял каждые пол года примерно. Пока не купил айфон. :ги:

Обычно раз в 2-3 года, пока не купил айфон, потом еще один. а потом поменял на один двухстандартный телефон. Это немного выбило из колеи. За год - третий телефон. Но, он охуенный.
 
Даже и не вспомню...лежит полная коробка, но там и брата старые трубы и родителей и мои...
Ничего приличного не валяется...восновном эдакий хламчик с минимумом функций )
 
C 2000-го - 6-й телефон. За новинками особо не гонюсь, флагманов никогда не брал, но 1 раз в 2-3 года меняю на что-то среднее. Ближе к концу этого года опять, может быть, обновлю. Смотрю на Гэлэкси А5.
 
первый купил в 2002 году в октябре, с тех пор было их 8 шутк, это основных еще были "вторые" 2 шт. С 2008 увлекся флагманами: были Motorola Razr2 V8, HTC Sensation, щас Galaxy Note 4.
 
Siemens CX75 / Samsung X210 / Nokia 5630 / Nokia E52 / Nokia Lumia 820 / Nokia Lumia 1020

Получается, было 6 телефонов с 2006 года.
 
У меня телефоны менялись сразу через несколько поколений, т.е. каждый был по нескольку лет:
Nokia 5110 -> Siemens C-35 -> Sagem My-X1 -> Sony Ericsson K750 -> HTC Touch Pro -> Samsung Galaxy Note -> Samsung Galaxy Note 4.
 
вот бы мне сосчитать,но были практически все телефоны (ходил с ними какое-то время) всего где-то около 850-1000 штук.

В основном все,что выходили с 2004го по 2008й были все,включая редкие шарп,саджем,вортекс и прочее.

с современными сложнее,но тоже почти все через меня прошли.

как-то так.

Но пока круче самсунг серии гелекси у меня не было,в далекие времена самыми крутыми были N95 и K750
 
вот бы мне сосчитать,но были практически все телефоны (ходил с ними какое-то время) всего где-то около 850-1000 штук.
Ты работал продавцом в магазине мобильной связи и каждый день менял себе телефон? А не муторно было каждый раз настраивать и копировать контакты?
 
c 2002 - Siemens А55, в 2006 - Nokia 5300, в 2009: Samsung SGH-E210 и Sony CMD-J70, в 2011 - LG GX200, в прошлом году - THL 4400 ...
 
>всего где-то около 850-1000 штук.
по 3-5 дней на телефон? или вы по несколько штук носили? ;-)
 
Назад
Зверху Знизу