• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как планшет посоветуете из недорогого Китая?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1651
Как планшет посоветуете из недорогого Китая?

Требования:
1. Малый вес, более-менее батарея, 7 дюймов,
2. 3G, GPS, WiFi, Bluetouth,
3. Разъем для симкарты (желательно для двух - одна для интернет Киевстар, длугая для cdma 3G интернет от интертелеком),
4. 2 ядра, 1 Гб ОЗУ,
5. Шоб не глючил, :),
6. До 1000-1500, можно б.у.
От такие запросы у меня...:).
Подскажите, пожалуйста, нормальные модели. И, собственно, где купить в Харькове.
 
Останнє редагування:
Galaxy tab 2 7.0 по параметрам и бюджету подходит. Ещё можно Lenovo a1000
 
Нет планшетов с GSM и CDMA слотами вместе (максимум 2 GSM слота, один из них HSDPA). Для интернета от кс (2G) есть Lenovo A3300 2G версия, она не держит 3G. Для CDMA есть специальные раздавалки с вайфай. Мало того, если есть андроид смартфон (любой) можно с него по вафле раздавать инет, и тогда вообще в планшете не нужен 3G или 2G.
 
Нет планшетов с GSM и CDMA слотами вместе (максимум 2 GSM слота, один из них HSDPA). Для интернета от кс (2G) есть Lenovo A3300 2G версия, она не держит 3G. Для CDMA есть специальные раздавалки с вайфай. Мало того, если есть андроид смартфон (любой) можно с него по вафле раздавать инет, и тогда вообще в планшете не нужен 3G или 2G.
понятно
 
Для CDMA есть специальные раздавалки с вайфай. Мало того, если есть андроид смартфон (любой) можно с него по вафле раздавать инет, и тогда вообще в планшете не нужен 3G или 2G.

Полно американских планшетов c CDMA на борту.
 
Разве что htc flyer поискать ...
А шо, как вариант. На Сландо за 1450 видел. Но он на 2-м андрее. Чем реально второй андрей хуже четвёртого? Или, в принципе, прокатит? Можно, если что, поставить на него более нового андрея?
 
Останнє редагування:
Требования:
1. Малый вес, более-менее батарея, 7 дюймов,
2. 3G, GPS, WiFi, Bluetouth,
3. Разъем для симкарты (желательно для двух - одна для интернет Киевстар, длугая для cdma 3G интернет от интертелеком),
4. 2 ядра, 1 Гб ОЗУ,
5. Шоб не глючил, :),
6. До 1000-1500, можно б.у.
От такие запросы у меня...:).
Подскажите, пожалуйста, нормальные модели. И, собственно, где купить в Харькове.

У Вас нереальные запросы с учетом нынешнего курса доллара и совместного использования GSM и CDMA.
А вот если использовать инет от Киевстара и позвонить, то можно Хуавей Медиапад Х1. Так он и ЛТЕ поддерживает. :) Только бюджет надо поднять...
 
Полно американских планшетов c CDMA на борту.
Я говорил о планшетах с gsm и cdma вместе. Да и учитывай цену, за 100 баксов их даже бу на ибее найти малореально.

HTC flyer оч убог и стар, не стоит он 1.5к
 
У Вас нереальные запросы с учетом нынешнего курса доллара и совместного использования GSM и CDMA.
А вот если использовать инет от Киевстара и позвонить, то можно Хуавей Медиапад Х1. Так он и ЛТЕ поддерживает. :) Только бюджет надо поднять...
Та он золотой по деньгам, вы шо...:)) За 400 баксов я воробья в поле загоняю. :)
 
Кто шо скажет, напрыклад, про Ainol AX2 ? Стоит брать или бутер?
 
Кто шо скажет, напрыклад, про Ainol AX2 ? Стоит брать или бутер?

Там нет CDMA, будешь на меееедленном Киевстаре сидеть. Единственны планшет (CDMA+GSM) что я встречал это Motorola XYBOARD MZ 609. новый за 2500гр можно найти. Из чисто CDMA я бы взял Motorola XOOM, можно найти за 1500грн.
 
Там нет CDMA, будешь на меееедленном Киевстаре сидеть. Единственны планшет (CDMA+GSM) что я встречал это Motorola XYBOARD MZ 609. новый за 2500гр можно найти. Из чисто CDMA я бы взял Motorola XOOM, можно найти за 1500грн.
Планшеты, конечно, яд. XOOM вроде пишут, шо работает и с цдма и с жсм...
По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылке вроде есть CDMA...и стоит он вроде 1400 ,на Сландо один харьковский пассажир занимается планшетами.
 
Останнє редагування:
Планшеты, конечно, яд. XOOM вроде пишут, шо работает и с цдма и с жсм...
По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылке вроде есть CDMA...и стоит он вроде 1400 ,на Сландо один харьковский пассажир занимается планшетами.

нету там CDMA.
WCDMA это совсем другая технология и с CDMA никак не сопряжется :(
 
Назад
Зверху Знизу