Преследование на патрульной машине!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Преследование на патрульной машине!

Сегодня в 7.30 утра еду со стороны Советской по Сумской. Стал на светофоре около "Пузатой хаты". Сзади подъезжает патрульная машина. Я жду разрешающего сигнала светофора, думаю о своём. Загорелся зеленый - поехал. Вдруг слышу характерное низкое бибиканье патрульной машины сзади. Ну думаю, хз, в ПДД нет никаких предписаний на этот счет, и вообще в городе запрещено сигналить. Думаю, может медленно еду, немного ускорился, ну 65-70 стал ехать, больше по брусчатке особо не разгонишься. Немного оторвался от гайцов, снова же, еду, думаю о своем. Вдруг вижу гайцы включили сирену и мигалку и меня догоняют. Думаю, ну по ПДД нужно сдать правее, может едут на спецзадание. Показал поворотником перестроение, стал ехать правее. Вижу - гайцы вместо того, чтобы меня опередить, стали ехать со мной параллельно и на меня смотрят. Думаю, что за нах? Потом открывается окошко и он начинает лихорадочно махать мне палочкой. Потом резко меня подрезают и останавливаются. Ну - я естественно остановился, не понимая происходящего. Подходит - у вас все в порядке? - все отлично. - ваши документы - пожалуйста. - откуда едем - с работы? - нет. еду туда-то. - точно все в порядке? - точно. - ну, счастливого пути. - тут мой ступор постепенно проходит - минуточку, а какова причина остановки? - идет дальше, не оборачиваясь - какова причина остановки? - тишина - вы что - глухонемой? - эхо разлетелось по всей пустой Сумской - он тупо на морозе садится в патрульную машину и по газам, скрываясь на горизонте. Что это было??? :confused:
 
Забей.Обычные нюхачи.
 
они заботились о твоем здоровье )) им показалось что ты болен и не в состоянии вести машину )))
 
Javaharlal, надеюсь, что это какое то недоразумение..
 
а регика нету ? :( выложил бы героев..
 
видать совсем туго с бапками у гаеров
 
Меня года полтора назад недалеко от Южкабеля в такое самое время в выходной тупо обогнали и резанули гаишники. Без никаких маячков. Был цирк на 15 мин. Было названо 7 (!) причин остановки начиная от розыска моей машины заканчивая давно отмененной "манерой езды". Стандартно пугали райотделом. Документы показал, капот и багажник не открыл. На следующий день отвез на них Заявление на имя Ершова.
Похоже по попе получили, т.к. через неделю видел эту парочку на роганском посту, так вот молодой (самый наглый) гаишник демонстративно повернулся ко мне жопой после проследования знака Стоп:)
 
тю так а шо тут такова никакова беспредела, я б сказал спс им за бдительность значить что-то им показалось не так..убедились ))
 

1324845247_dasha-puteshestvennica-1.jpg


Цэ Патрульни Инспекторы Дорожнього Руху - ПИДРы

а шо у вас сегодня за аншлаг был в эпицентре. еле припарковался?
 

Это титушки, которые переоделись в одежду гайцов, что бы их не спалили бендеры, которые пойдут бить русских в гражданской форме, которые косят под руссоязычныхукраинцев украинцев
 
Сегодня в 7.30 утра еду со стороны Советской по Сумской. Стал на светофоре около "Пузатой хаты". Сзади подъезжает патрульная машина. Я жду разрешающего сигнала светофора, думаю о своём. Загорелся зеленый - поехал. Вдруг слышу характерное низкое бибиканье патрульной машины сзади. Ну думаю, хз, в ПДД нет никаких предписаний на этот счет, и вообще в городе запрещено сигналить. Думаю, может медленно еду, немного ускорился, ну 65-70 стал ехать, больше по брусчатке особо не разгонишься. Немного оторвался от гайцов, снова же, еду, думаю о своем. Вдруг вижу гайцы включили сирену и мигалку и меня догоняют. Думаю, ну по ПДД нужно сдать правее, может едут на спецзадание. Показал поворотником перестроение, стал ехать правее. Вижу - гайцы вместо того, чтобы меня опередить, стали ехать со мной параллельно и на меня смотрят. Думаю, что за нах? Потом открывается окошко и он начинает лихорадочно махать мне палочкой. Потом резко меня подрезают и останавливаются. Ну - я естественно остановился, не понимая происходящего. Подходит - у вас все в порядке? - все отлично. - ваши документы - пожалуйста. - откуда едем - с работы? - нет. еду туда-то. - точно все в порядке? - точно. - ну, счастливого пути. - тут мой ступор постепенно проходит - минуточку, а какова причина остановки? - идет дальше, не оборачиваясь - какова причина остановки? - тишина - вы что - глухонемой? - эхо разлетелось по всей пустой Сумской - он тупо на морозе садится в патрульную машину и по газам, скрываясь на горизонте. Что это было??? :confused:
меняй машину на что то попроще типа ВАЗ 2107;) а то совсем зажрались на иномарках лётать в это сложное время.
 
Это оборотни в погонах! Их нужно свергнуть нахуй!
 
Назад
Зверху Знизу