• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не работает кондиционер!?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2008
Повідом.: 61
Не работает кондиционер!?

вопервых, позравляю всех с 23 февраля. А теперь собственно вопрос. Купил давиче Jumpy, а кондиционер не работает, даже релле не щелкает. может кто-то знаком с данной проблемой? заранее благодарен
 
есть местный хоббит devid, спроси у него.
 
вопервых, позравляю всех с 23 февраля. А теперь собственно вопрос. Купил давиче Jumpy, а кондиционер не работает, даже релле не щелкает. может кто-то знаком с данной проблемой? заранее благодарен
Ниже 12 градусов тепла,кондиционер не включится.
 
когда включаешь конд. должно сработать релле кондиционера. срабатывание можно услышать в ввиде щелчка. если я не прав поправте
 
так если не сработалло релле, хоть пи.....й, хоть не пи......й, все равно получется нефига
 
может просто нет его? ну кондера
 
так если не сработалло релле, хоть пи.....й, хоть не пи......й, все равно получется нефига

а ты де слушаешь?
под капотом слушай...а еще лучше открой крышку блока релюх и трогай релюхи при этом включая выключая кондей
 
я слушал в салоне. у моего друга четко срабатывает и не важно какая температура. а у меня чето не работает собака.
 
горящая лампочки особо ничего не значит. проверить наличие фреона в системе.
 
горящая лампочки особо ничего не значит. проверить наличие фреона в системе.
полностью согласен, а вы нне знаете, если нет фреона, релле должно срабатывать???. влюбом случае все проверки уже завтра
 
полностью согласен, а вы нне знаете, если нет фреона, релле должно срабатывать???. влюбом случае все проверки уже завтра

там всё сделано для дураков. если нет фреона, никогда он не включится. естественно ни реле ни муфта. могу проверить, и по возможности устранить проблему.
 
Назад
Зверху Знизу