Мой друг играет в автоматы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 49
Мой друг играет в автоматы

Вобщем эта реально проблема, которая идёт очень давно.
Я дружу с дугом много лет, он хороший парень, но в нём одна проблема - он любитель игровых автоматов.Эта любовь началась с тех пор, когда он сам работал админом на аппаратах.У него азарт, причём такой, что просто невыносимо. Когда ему говорю, что пора уходить, он играет, говорит сейяас закончим. Но "сейчас" у него может длиться пол часа или час. Проблема в том, что он много денег задолжал и родителям, и друзьям и самое он знает, что он должен и все равно играет, надеясь на то, что выиграет деньги и раздаст всем. Я постоянно его уговариваю что пора заканчивать, но каждый раз как есть деньги - идёт играть.

Что делать? как ему помочь? И может ли спасти кодировка от игр?
 
Таким не поможешь особо.... жаль
 
Тупо бить и ломать руки ..
 
Вобщем эта реально проблема, которая идёт очень давно.
Я дружу с дугом много лет, он хороший парень, но в нём одна проблема - он любитель игровых автоматов.Эта любовь началась с тех пор, когда он сам работал админом на аппаратах.У него азарт, причём такой, что просто невыносимо. Когда ему говорю, что пора уходить, он играет, говорит сейяас закончим. Но "сейчас" у него может длиться пол часа или час. Проблема в том, что он много денег задолжал и родителям, и друзьям и самое он знает, что он должен и все равно играет, надеясь на то, что выиграет деньги и раздаст всем. Я постоянно его уговариваю что пора заканчивать, но каждый раз как есть деньги - идёт играть.

Что делать? как ему помочь? И может ли спасти кодировка от игр?
расскажи ему о крокодиле и пусть он в дальнейшем делает свой выбор, либо укол, либо игра. думаю он слезет.
 
Профессионально лечить, и только.
 
Пиздить пробовал?
 
Если вам некуда девать деньги, лучше отдать их мне.:D
 
Что делать? как ему помочь? И может ли спасти кодировка от игр?

Сложно сказать... Я когда-то давно, как только появились автоматы 91-92 год, то же много играл. А потом произошел один , весьма нервный случай. и я завязал. Наверно нужна сильная психологическая встряска.
Попробуй знаешь что... Постарайся сделать так, чтобы он сел играть недалеко от церкви. И когда сильно проиграется и будет очень расстроен и даже злой, попытайся с ним поговорить, что эти автоматы ставят жулики, что его держат за лоха... В общем постарайся уловить момент, когда он сам захочет бросить. Хотя бы в эмоциональном порыве. И тогда предложи ему зайти в церковь, которая рядом и пусть он там себе даст клятву, типа "Если он еще раз станет за автомат, то у него не будет детей (или никогда не встретит хорошую девушку...) " В общем вариантов масса, нужен тот , который ему конкретно подходит, чего он сильно боится. Верит он или не верит - не важно. Но будет сильный страх. И этот страх должен быть сильнее тяги к автоматам.
И еще вариант, знакомые так избавились от желания играть на автоматах. Их присадили на преферанс, на деньги. Тоже игра азартная, но там нужна компания. Нужно заменить автоматы, на что-то более интеллектуальное.
 
Ещё, кстати, можно клизму поставить.
 
это конечно хорошо (ломание ног, рук и тд) но мы же не в варварском мире живем. все же мое мнение такое: нужно собраться всем тем кто страдает от этой самой зависимости вашего друга и попытаться его убедить насколько он "болен" и с этим пора кончать. затем-обратиться в спец мед учереждения для прохождения курса реабилитации от игромании
 
Что делать? как ему помочь? И может ли спасти кодировка от игр?

Не поможет ничего, кроме полной изоляции.
То есть этот человек должен жить там, где НЕТ игровых автоматов, совсем нет.
Но...
Азартный человек, как та свЫня, шо калюжу находит (с).
Он останется таким навсегда.
Только найдет другой способ для азарта (игра в карты с живыми людьми, рулетка и т.д.)

Сочувствую.
Но, к сожалению, знакома с этой проблемой не понаслышке :(
 
купите ему на форуме за 200 баксов игровой автомат!может ему сам процесс нравиться!убейте не вру-бывший зять тоже просаживал все что можно в этих игралках, развелся, потом купил себе домой эту приблуду и нормально после работы проигрывает-выигрывает, а деньги в доме остаются
 
пусть играет , чё вы пристали к человеку? прогоняют те кто ему одалживают деньги
 
купите ему на форуме за 200 баксов игровой автомат!может ему сам процесс нравиться!убейте не вру-бывший зять тоже просаживал все что можно в этих игралках, развелся, потом купил себе домой эту приблуду и нормально после работы проигрывает-выигрывает, а деньги в доме остаются

Дельный совет
 
купите ему на форуме за 200 баксов игровой автомат!может ему сам процесс нравиться!убейте не вру-бывший зять тоже просаживал все что можно в этих игралках, развелся, потом купил себе домой эту приблуду и нормально после работы проигрывает-выигрывает, а деньги в доме остаются
не прокатит, адреналина не будет
 
Назад
Зверху Знизу