Как быть с пьяными ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Как быть с пьяными ?

Многие из нас сталкивались с пьяными задротами.
Лезут,цепляются,мурчат...
Вот вчера допустим в маршрутке приставал ко всем пьяный черт.В том числе и ко мне...Буровил явную хрень.Пытался проверить руку(бицуху):D


Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
Понимаю что ситуации бывают разные:)
 
до открытой агрессии морозится
правильнее было бы сдать "мусорам", но к сожалению из за погремухи не вижу перспективы в этих действиях:(
 
Внесомнения убедить силой... слова! :D
 
Многие из нас сталкивались с пьяными задротами.
Лезут,цепляются,мурчат...
Вот вчера допустим в маршрутке приставал ко всем пьяный черт.В том числе и ко мне...Буровил явную хрень.Пытался проверить руку(бицуху):D


Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
Понимаю что ситуации бывают разные:)

Нужно понимать, что человек не в себе и лучше промолчать, если он более-менее спокойный. Ну а если буйный то по морде не помешает.
 
Нужно понимать, что человек не в себе и лучше промолчать, если он более-менее спокойный. Ну а если буйный то по морде не помешает.

Где то так!
+1
Тоже такую мысль поддерживаю.
Но когда вышел с автобуса...было такое желание лупануть:rolleyes::Dуж слишком морда его просила)
 
Ну а если буйный то по морде не помешает.
С точки зрения какого полового признака, Вы предлагаете это действие.
Ну и так же, возьмём во внимание весовые категории и умение владения лещом противостоящих граждан.
 
Но когда вышел с автобуса...было такое желание лупануть:rolleyes::Dуж слишком морда его просила)

а если человек хороший?:rolleyes:
мы тоже не всегда...:незнаю:
я как то в балаклаве в кабаке милостыню просил:D
пока нет явной агрессии хай іде
 
а если человек хороший?:rolleyes:
мы тоже не всегда...:незнаю:
я как то в балаклаве в кабаке милостыню просил:D
пока нет явной агрессии хай іде
Та как бы по нем видно что хороший:)
Пьянючий колхозник по виду!

пока нет явной агрессии хай іде
Эт точно...
 
прежде чем ебашить бухого колхозника,надо помнить,что боли он не чувствует,то бишь,если уже ебашить,то ебашить так,шоп он по концове стал обездвижен
 
леща - не стоит, а то случайно тюкнется черепушкой.
 
прежде чем ебашить бухого колхозника,надо помнить,что боли он не чувствует,то бишь,если уже ебашить,то ебашить так,шоп он по концове стал обездвижен
Сто пудов!Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука терминатор пля...живучий:D
 
Ну прямо ярмарка щедрости наилучших представителей сильной половины человечества с бицухами размером минимум с трёхлитровую банку! :браво::любов:
 
Сто пудов!Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука терминатор пля...живучий
Алкоголики со стажем все имеют эту черту.)
Русские так Великую Отечественную выиграли.))
 
Ну прямо ярмарка щедрости наилучших представителей сильной половины человечества с бицухами размером минимум с трёхлитровую банку! :браво::любов:
Не знал что это показатель умения вешания издюлей:confused::D
 
Не знал что это показатель умения вешания издюлей:confused::D
Будем считать данное выражение обобщающей чертой, которая включает в себя и умение владения тактикой боя. Сути дела - это всё равно не меняет. Все герои, адназначна! :угу::D
 
прежде чем ебашить бухого колхозника,надо помнить,что боли он не чувствует,то бишь,если уже ебашить,то ебашить так,шоп он по концове стал обездвижен

да и колхозники значительно безвреднее судей:D
 
Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
зависит от ситуации.
В одной ситуации - тока леща дать, в другой - нах послать, в третьей - отморозиться.

Как то успокаивал москвича...с виду нечего не представляет...но сука терминатор пля..
то у него броня в теле от ГМО и смока. Нада было в пах бить.
 
Многие из нас сталкивались с пьяными задротами.
Лезут,цепляются,мурчат...
Вот вчера допустим в маршрутке приставал ко всем пьяный черт.В том числе и ко мне...Буровил явную хрень.Пытался проверить руку(бицуху):D


Вот как правильно поступить...дать леща или просто про морозится от пьяных?
Понимаю что ситуации бывают разные:)

ГЫ-гы, ко мне не лезут:D а вообще я за леща в такой ситуации:клас: и подсрачниками выгнать из маршрутки:клас:
 
Назад
Зверху Знизу