Росія

Як Ви відноситеся до Російської Федерації?

  • Об'єктивно добре відношусь.

    Голосів: 35 35.0%
  • Об'єктивно погано відношусь.

    Голосів: 27 27.0%
  • Суб'єктивно добре відношусь.

    Голосів: 8 8.0%
  • Суб'єктивно погано відношусь.

    Голосів: 7 7.0%
  • Ніяк.

    Голосів: 23 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2011
Повідом.: 141
Росія

Шановне товариство, поговорімо про Росію! По наших ЗМІ дуже рідко щось про внутрішньоросійські справи розказують, тож я думаю дуже цікаво буде в цій темі дізнаватись, що новенького у наших північних сусідів! Особливо цікаво послухати думку самих росіян-громадян РФ на цьому форумі! Як Ви оцінюєте зараз Росію, в якому вона становищі, які проблеми.? :)
 
соседи как соседи....чего к ним относится предвзято?????
 
соседи как соседи....чего к ним относится предвзято?????
Я мав на увазі - "що нового в Росії", які проблемі нагальні і т.д. Мені цікаво просто, і думаю іншим також. У нашому телепросторі тільки великі події з Росії показують, якто вибори президента РФ ..
 
Я мав на увазі - "що нового в Росії", які проблемі нагальні і т.д. Мені цікаво просто, і думаю іншим також. У нашому телепросторі тільки великі події з Росії показують, якто вибори президента РФ ..

Как простому харьковчанину мне не интерессно что нового в самой России..
Но вот например новость о том что возможно соседи начнут допускать на свою территорию украинцев исключительно по загранпаспортам, я нашел интерессной..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но вот например новость о том что возможно соседи начнут допускать на свою территорию украинцев исключительно по загранпаспортам, я нашел интерессной..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та давно было пора ввести такие правила, и отменить упрощенный проезд через границу. Но лучше всего - визовый режим.
 
Поддерживаю.
Украинская казна выдержит наплыв от деньжат руссо-туристо в летний период.
та давно пора крымчанам лук и редиску выращивать а не строить миниотели. Перекрыть границу на лето полностью чтоб нам, украинцам спокойно нежиться в Крыму подешевле. А то понаехалипонимаешь и ссорят баксами и рублями.
 
Я до Росії ніяк не відношусь. До росіян в цілому ставлюся як і до громадян інших країн -індиферентно. До зовнішньої політики РФ - негативно.
 
Ae7LRmcGQZk

Я к Беларусам отношусь очень позитивно. Росияне в большинстве странные, зачастую мусульмане. Никак к ним не отношусь. К кубанцам позитивно, к белгородцам, к липецким позитивно, курским, ростовцам, к дальнему востоку. А так - дрова полнейшие.
 
Росияне в большинстве странные, зачастую мусульмане. Никак к ним не отношусь. К кубанцам позитивно, к белгородцам, к липецким позитивно, курским, ростовцам, к дальнему востоку. А так - дрова полнейшие.
а кубанцы, дончане, ростовцы, белгородцы и липецкие - это уже не россияне?

а я к Воронежу отношусь негативно из росс городов, к остальным- позитивно или нейтрально
там тебе чтоль пиз****ей дали?
 
а что такое украина?
в прямом смысле слова, на карте 1745 года ничего нет.
 
та давно было пора ввести такие правила, и отменить упрощенный проезд через границу. Но лучше всего - визовый режим.
уточню-с обеих сторон...цивилизованно..
а вообще "заход"-правильный..тока пострадают обычные харьковчане, которые торгуют а Белгороде например...(а обогатятся-прикордонники и их погранцы..)
потихоньку кстати РФ осуществляет эту политику-не пускают уже наши "не красивые поезда" на территорию РФ ведь..

Поддерживаю.
Украинская казна выдержит наплыв от деньжат руссо-туристо в летний период.
минимум - чище станет..
 
Шановне товариство, поговорімо про Росію! По наших ЗМІ дуже рідко щось про внутрішньоросійські справи розказують, тож я думаю дуже цікаво буде в цій темі дізнаватись, що новенького у наших північних сусідів! Особливо цікаво послухати думку самих росіян-громадян РФ на цьому форумі! Як Ви оцінюєте зараз Росію, в якому вона становищі, які проблеми.? :)

Об'єктивно добре відношусь.
Об'єктивно погано відношусь.
Суб'єктивно добре відношусь.
Суб'єктивно погано відношусь.

не понятно..
в чем отличие объективного и субъективного в данном контексте?
любое мнение - оно субъективное..
 
если ВЫ, как харьковчанин, гордитесь тем, что Харьков по госпринадлежности в Украине, то
либо
1 вы искренне считаете, что Харькову с его индустриальным, научным и вузовским потенциалом комфортно в Украине,
тогда у вас просто неадекватная логика,
либо
2 вы не считаете, что Харькову с его индустриальным, научным и вузовским потенциалом комфортно в Украине,но для вас главное- Украина, хер с ним, что Харьков херово раскрывает, учитывая специфику данной державы, свой потенциал, главное, что он таки несет свой мед в общеукроустройство
тогда у вас адекватная логика,но вы-херовый харьковчанин, вам Украина дорога, а не Харьков,
а нічого зі своїм науковим і індустріальним потенціалом:D було продаватися за ковбасу. Тепер немає чого скиглити.
 
Назад
Зверху Знизу