• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой ЖС-2 Пр. Маршала Жукова 18-А (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 1581
Новострой ЖС-2 Пр. Маршала Жукова 18-А (БФ)

Увидела на сайте ЖС-2 новый 13-ти этажный строящийся домик на пр. Маршала Жукова 18-А, и решила создать тему!



Начали стройку в середине августа примерно числа 15 или 18 2012 года!
Сдача намечена на 4-й квартал 2014.


У кого-какие мысли-пишите! :)
 
планировка суперэконом, район не очень. и цена на старте 700.
скорее нет, чем да.
 
планировка суперэконом, район не очень. и цена на старте 700.
скорее нет, чем да.

Планировка как раз нормальная, кому нужны двушки по 80 кв? Вечный тягарь по оплате.
С районом согласна, действительно скорее нет, чем да.

А ну-ка про район поподробней, чего Вам там не очень? :)

А чего там Вам очень? До метро больше 2 км, грязь, пыль, ближайший парк у черта на куличках, красная линия - на любителя.
Ни Одесская, ни Маршала - с серединки на половинку, задворки географии. Одна из самых грязных частей города (воздух).
 
Планировка как раз нормальная


двушки, наверное, нормальные, но большинство - это единички по 37м с г- образной комнатой. есть единички 42м с колонной посредине.
думаю, что колонны, даже если и не посредине квартиры, а в стене при такой маленькой площади- минус.
 
До метро больше 2 км
и чего?
где ее нет?
ближайший парк у черта на куличках,
через дорогу прекрасная аллея, по которой можно за 15 минут неспешным шагом дойти до парка.
красная линия - на любителя
причем здесь расположение дома к качеству района?
Ни Одесская, ни Маршала - с серединки на половинку
и чего?
Одна из самых грязных частей города (воздух)
Здесь нет ни одного промышленного предприятия. Кто воздух испортил? :)
 
двушки, наверное, нормальные, но большинство - это единички по 37м с г- образной комнатой. есть единички 42м с колонной посредине.
думаю, что колонны, даже если и не посредине квартиры, а в стене при такой маленькой площади- минус.

Единички не смотрела, действительно неудачно.



и чего?

где ее нет?

через дорогу прекрасная аллея, по которой можно за 15 минут неспешным шагом дойти до парка.

причем здесь расположение дома к качеству района?

и чего?

Говорят, любая аргументация разбивается вдребезги перед вопросом "ну и чё?":D
Площадь парка копеечная, аллеи тем более.
Метро самый удобный вид транспорта. Попробуйте с утра добраться с Маршала на Пушкинскую через Веснина на машине - ощутите разницу.
Расположение дома причем - он там находится, практически на пересечении Маршала Жукова и Героев Сталинграда .

и чего?

Здесь нет ни одного промышленного предприятия. Кто воздух испортил? :)
:DЗдесь заводская линия, предприятие за предприятием..
Но воздух портят больше выхлопными газами, за счет деревьев это частично нивелируется. Зеленой зоны нет, чахлые одинокие деревья не в счет.
Пробы воздуха на проспекте Героев Сталинграда плохие.
З.Ы. Ну если сравнивать с Хартроном, то конечно гуд:D
 
Останнє редагування:
гугл предлагает короткую дорогу на советскую через одесскую- 10 км.

Пробки в час-пик есть?
От Советской до м. Пушкинской тоже как-то добраться нужно.
Метро однозначно проще. Хотя это дело вкуса.
В любом случае метро - основной вид транспорта, его дальнее расположение может компенсироваться наличием больших парков, леса, водоема и т.д. (напр.часть Алексеевки, Песочин), на пересечении Жукова-Героев чем компенсируется?
Та же Рогань по сути.
В целом, в этом доме 2 плюса - приличный застройщик и невысокая цена на квартиры (из-за площади).
 
Метро самый удобный вид транспорта. Попробуйте с утра добраться с Маршала на Пушкинскую через Веснина на машине - ощутите разницу.
Расположение дома причем - он там находится, практически на пересечении Маршала Жукова и Героев Сталинграда .
Здесь заводская линия, предприятие за предприятием..
Но воздух портят больше выхлопными газами, за счет деревьев это частично нивелируется. Зеленой зоны нет, чахлые одинокие деревья не в счет.
Та же Рогань по сути.
А вот здесь мне стало просто интересно: Вы то сами в каком районе живете, что рассказываете местным, какой у них "хреновый" район? :)
 
А вот здесь мне стало просто интересно: Вы то сами в каком районе живете, что рассказываете местным, какой у них "хреновый" район? :)

Не утрируйте, район не очень и хреновый район разные вещи.
То, что Вы местный и так заметно, слишком болезненно реагируете.
Маршала Жукова возле метро и в 2 км от него разные вещи.
Если бы было возле метро, я бы и сама взяла, планировки двушек мне нравятся, возле Героев Сталинграда не ахти.
В принципе, это район не Маршала Жукова, а Новых домов.

Сейчас на Салтовке, возле метро.
от рогани до советской 20км

8 минут на метро от Маршала до Пролетарской.
 
Останнє редагування:
То, что Вы местный и так заметно, слишком болезненно реагируете.
Ну, что Вы, я еще даже не начинал. :)
А вот Вы, судя по Вашим ответам, плохо представляете, какая территория называется Новыми домами. Не буду вдаваться в историю, но мне очень бы хотелось узнать, где в районе строящегося дома
заводская линия, предприятие за предприятием..
?
 
Ну, что Вы, я еще даже не начинал. :)
А вот Вы, судя по Вашим ответам, плохо представляете, какая территория называется Новыми домами.

Я не представляю, я знаю.
Не верите мне, поинтересуйтесь у других, или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, что Вы, я еще даже не начинал. :)
Не буду вдаваться в историю, но мне очень бы хотелось узнать, где в районе строящегося дома
?
Шутите?
Все с Малышева до Пролетарской и далее сплошная заводская линия :D.
Даже линия метро так и называется Холодногорско-заводская.
Или для Вас 2 км от метро близко, а 3 от завода далеко?:)
Хотя еще раз подчеркну, дело не в заводской линии, а в отсутствии достаточной зеленой площади + пыль, загазованность из-за транспортной нагрузки. В квартире на 7 этаже все равно, с ребенком на детской площадке нет.
Короче, местоположение однозначно хуже Авантажа на ХТЗ, где много парков и от метро 200 м, но планировки, как по мне, безусловно лучше.
 
Останнє редагування:
Не верите мне, поинтересуйтесь у других, или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вынужден Вас огорчить, но эта информация не соответствует действительности. К Новым Домам относится территория, начиная от Московского проспекта, включая станции метро С.Армии и Жукова. :)
Или для Вас 2 км от метро близко, а 3 от завода далеко?
Короче, местоположение однозначно хуже Авантажа на ХТЗ, где много парков и от метро 200 м, но планировки, как по мне, безусловно лучше.
Вы, по-моему, издеваетесь. :) В нескольких сотнях метров от метро ХТЗ находится действующий завод ХТЗ + оживленный Московский проспект, а в радиусе нескольких километров от строящегося дома нет ни одного работающего завода.
 
По экологии
Во времена моего детства, в (70-х 80-х) выпавший снег через день становился серым, а затем чёрный.
Основные виновники:
1. Чермет и Цветмет
2. ХЗТД
3. Малышева
4. Турбоатом

Сейчас двоих уже нет, один полудохлый, турбинный и так не очень вонял (почти нечем) ХЗ в детстве может как то на это не обращаешь внимания, но никогда экология там нас не волновала. Думаю сейчас стоит обращать вниманиев основном на автотранспорт и его выхлопы, машин будет становиться только больше. Если уж брать квартиру то на верхних этажах.
Жил 11 лет там, всё классно, стычки с пацанами "шонабайрона" не в счёт:D
 
Шутите?
Все с Малышева до Пролетарской и далее сплошная заводская линия :D.
Даже линия метро так и называется Холодногорско-заводская.
Или для Вас 2 км от метро близко, а 3 от завода далеко?:)
Хотя еще раз подчеркну, дело не в заводской линии, а в отсутствии достаточной зеленой площади + пыль, загазованность из-за транспортной нагрузки. В квартире на 7 этаже все равно, с ребенком на детской площадке нет.
Короче, местоположение однозначно хуже Авантажа на ХТЗ, где много парков и от метро 200 м, но планировки, как по мне, безусловно лучше.

Абсолютно согласен. А Рогань по экологии ещё лучше, да и дома там, в основном, улучшенки, что тоже плюс. Основной минус- далековато. Кто работает в этой части города и кому не нужна Советская:D, самое то.

Вы, по-моему, издеваетесь. :) В нескольких сотнях метров от метро ХТЗ находится действующий завод ХТЗ + оживленный Московский проспект, а в радиусе нескольких километров от строящегося дома нет ни одного работающего завода.


Дом от Авантажа находится в тихом месте, до метро 200 м, отделён от Московского проспекта широкой лесополосой, а ХТЗ назвать работающим можно с большой натяжкой. Правда райончик в целом не очень. Если был выбор- или Г. Сталинграда/ Жукова ( как по мне плная жопа, грязный и неудобный для проживания) и возле метро ХТЗ- выбор очевиден.
 
Правда райончик в целом не очень. Если был выбор- или Г. Сталинграда/ Жукова ( как по мне плная жопа, грязный и неудобный для проживания) и возле метро ХТЗ- выбор очевиден.
если взять ту же двушку, которая во двор выходит, то не так шумно и грязно уж будет,как для автомобилиста красная линия плюс, не нужно по дворам блукать, чтоб к своему подъезду добраться+ паркинг тоже плюс(в перспективе можно паркоместо выкупить и вообще чувствовать себя комфортно), район там довольно таки зеленый, бывал там летом и птички даже поют:)заводов там нет никаких вблизи, добраться в любой конец города не проблема, до центра близко довольно....
плюсом дома от Авантажа на Хтз считаю, только близость к метро и все, до центра далековато, планировки не ахти(как по мне), район тоже так себе(в плане контингента, в одно время работал на Хтз, знаю, что это такое не по наслышке, Новые Дома конечно тоже не фонтан:), но... )
опять на Хтз вопрос где машину ставить, когда все 4 секции заселяться, при наличии 20 гостевых мест для парковки...
так что выбор не такой уж очевидный, как по мне
 
Между тем исходя из цен на вторичке и востребованностью - Новие дома предпочтительней ХТЗ,хотя Героев Сталинграда,Слинько или Садовий проезд - это не Стадионний проезд,Бульвар Юрьева или Рибалко
 
Назад
Зверху Знизу