установка внешнего тахометра на BMW e30

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 52
установка внешнего тахометра на BMW e30

привет всем!
вот такой вопросик кто нибудь сталкивался с внешними тахометрами???как их правильно ставить?может кто ставил себе!а то я себе поставил а у меня хрень показывает!(если есть такие или просто кто нибудь знает хороших електроников,отпишите плизз!очень нужно!
 
Останнє редагування:
Ставятся три сразу, каждый добавляет по 10 л.с.. а если один то максимум 5 лошадок..
 
заблудился в трёх проводах?
 
Насколько мне известно, абсолютно все внешние тахометры врут. Потому кстати себе и не ставил, а брал сразу приборку с тахом заводскую. Вот тебе и ответ по теме.
 
Насколько мне известно, абсолютно все внешние тахометры врут. Потому кстати себе и не ставил, а брал сразу приборку с тахом заводскую. Вот тебе и ответ по теме.

протсо найти е30 приборку найти сложно а ставить е36 дорого.!!!!незнаю смотрел видюхи норм работают вроде
 
чем тебе этот плох?
image_50880c9e8f840.jpg

старик, не нужен этот колхоз;)
у самого Е30.. я этой хуйней не страдаю.
пусть люди ставят на тазы и москвичи такое;)
 
Электрика могу посоветовать, если надо - пиши в личку. А при покупке тахометра ты вообще узнавал, подойдёт ли он в твою машину?
 
чем тебе этот плох?
image_50880c9e8f840.jpg

старик, не нужен этот колхоз;)
у самого Е30.. я этой хуйней не страдаю.
пусть люди ставят на тазы и москвичи такое;)

просто на разборке нету 30 приборки а у мну там часики))
 
Электрика могу посоветовать, если надо - пиши в личку. А при покупке тахометра ты вообще узнавал, подойдёт ли он в твою машину?

ну конечно у мну спрашивали какая машина и сказали какие подходят
 
на Е30х тоже шли приборки с тахометром
 
Назад
Зверху Знизу