Настройки камеры HTC Wildfire S

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 51
Настройки камеры HTC Wildfire S

Не могу вкурить, как отобразить настройки камеры на HTC Wildfire S. Клацал по дислею в разных местах, нажимаю на кнопочку меню (три горизонтальные полоски), предлагает выбор между фотосъёмкой, видеосъёмкой и съёмкой панорамы и всё. Кз как включить макросъёмку, баланс белого настроить и т.д.
Вот скрин того, что показывает.


Вопрос отпал, разобрался :)
 

Вкладення

  • Screenshot_2012-09-24-20-29-10.png
    Screenshot_2012-09-24-20-29-10.png
    150.9 КБ · Перегляди: 100
Останнє редагування:
Не могу вкурить, как отобразить настройки камеры на HTC Wildfire S. Клацал по дислею в разных местах, нажимаю на кнопочку меню (три горизонтальные полоски), предлагает выбор между фотосъёмкой, видеосъёмкой и съёмкой панорамы и всё. Кз как включить макросъёмку, баланс белого настроить и т.д.
Вот скрин того, что показывает.


Вопрос отпал, разобрался :)

Поднимаю тему снова :мікрофон:

Камера не записывает видео, точнее записывает, но вместо видео идёт снег и посмотреть его можно только на мониторе.

Пришёл в магазин возвратить трубку, продавец удивился, что на аппарат ктото поставил андроид 4, хотя 2-й должен стоять. Может в этом и проблемма. Продавец сказал, что первый раз такое, извинился и отдал бабло. Трубку брал в Магазяке, прошивают они их сами. Такшо обращайте на этот момент внимание, когда будете брать в Магязяке андрофоны.
 
Я больше скажу, 4го андроида под этот девайс официально нет. И проблема 100% из за прошивки.
Вероятно что аппарат вообще был б\у. У HTC нет пломб на коробке? Я когда покупал в интернет магазине алло, все аппараты всегда были в опломбированной производителем коробке.
Я сначала взглянул на скрин и он меня удивил, это не интерфейс HTC и не интерфейс андроида 2.3.
Что касается магазяки, вот не могу я доверять магазину, где один из пунктов выдачи находится в переходе метро (станция О.С. Масельского).
Интересно, Крокодил что скажет на это?
 
ставте стоковую прошивку на ICS камера работать не будет.
ICS для HTC Wildfire S не будет.
 
Читайте внимательно, аппарат сдан обратно. Ведь не человек ставил туда ics, ему подсунули б\у аппарат с которым непонятно что делали.
 
Пришёл в магазин возвратить трубку, продавец удивился, что на аппарат ктото поставил андроид 4, хотя 2-й должен стоять.
ржав у голос :D Купити телефон в магазині з вітрини із кастомною прошивкою - це сильно! :D
 
Купити телефон в магазині з вітрини із кастомною прошивкою
Ну а че, пришел суперхакер и за 5 минут вертения аппарата его перепрошил :D
В принципе, такое даже возможно, но для этого нужно чтобы рекавери кастомное было, а это на HTC только с ПК делается.
 
Назад
Зверху Знизу