Країни НАТО готові прийняти Україну!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Країни НАТО готові прийняти Україну!

Віце-президент США Дік Чейні заявив, що країни НАТО згодні на вступ України та Грузії до альянсу.

Перебуваючи в Італії, куди пан Чейні вирушив після візиту до Києва та країн Кавказу, він сказав, що союзники з Північно-Атлантичного альянсу висловили свою згоду на вступ України та Грузії до НАТО.
Cвершилось! США договорились с сомневающимися странами ЕС и те,в свою очередь, готовы поддержать стремление Украины вступить в НАТО! Товарищи из кремля,можете грызть свои кремлёвские йайтса! Украина за шаг до вступления в НАТО! :клас:
 
Ой, щось не віриться. Завити вони може й заявили, а от далі, як завжди. Та й у нас народ не сприйме (принаймні більше 50%)
 
Америка.... слыш Америка... иди ....и не просто иди.....!

Шото я не помню когда мнение Украины спрашивали... проспал наверное...
 
На сегодня Чейни может говорить что угодно. посмотрим какое будет мнение США после президентских выборов
 
romanian сказав(ла):
На сегодня Чейни может говорить что угодно. посмотрим какое будет мнение США после президентских выборов
Абсолютно Аналогичное.
 
Касечка сказав(ла):
Америка.... слыш Америка... иди ....и не просто иди.....!

Шото я не помню когда мнение Украины спрашивали... проспал наверное...
Я всегда подозревал,что "Касечка"-это женский ник...Мде...Шо твориццо-шо твориццо...:ги:
 
На сегодня Чейни может говорить что угодно. посмотрим какое будет мнение США после президентских выборов
Внешнюю политику формирует не Чейни и даже не Буш. Так что она не изменится. А в свете последних высказываний кандидатов на пост президента может может измениться только в лучшую сторону по отношению к Украине.
Ой, щось не віриться. Завити вони може й заявили, а от далі, як завжди. Та й у нас народ не сприйме (принаймні більше 50%)
Так ты не рад? А мнение народа можно изменить.
 
ну и как ты будешь менять мнение народа? агитировать ? можно. шомполами? не прокатит.
 
Ой, щось не віриться. Завити вони може й заявили, а от далі, як завжди. Та й у нас народ не сприйме (принаймні більше 50%)

Ув. olku, неужели Вы считаете, что зомби-подобным важно мнение народа при реализации желаемого внешнеполитического курса? :(

У кого еще есть сомнения, что НАТО - организация антироссийская? Или вы считаете, что Украина и Грузия (sic!) удовлетворяют высоким демократическим требованиям, гордо описанным в документах НАТО?
 
ну и как ты будешь менять мнение народа? агитировать ? можно. шомполами? не прокатит.

Ну по поводу мнения народа это работа Путина , Медведева, Лужкова и прочих.

Они уверенно увеличивают кол-во желающих.
 
Ув. olku, неужели Вы считаете, что зомби-подобным важно мнение народа при реализации желаемого внешнеполитического курса? :(

У кого еще есть сомнения, что НАТО - организация антироссийская? Или вы считаете, что Украина и Грузия (sic!) удовлетворяют высоким демократическим требованиям, гордо описанным в документах НАТО?

ну да, антироссийская. а с каких пор россия - проукраинская?
 
Ну по поводу мнения народа это работа Путина , Медведева, Лужкова и прочих.

Они уверенно увеличивают кол-во желающих.

ну лужков дурак известный, остальные вроде по этому поводу не высказывались ?
 
Товарищи из кремля,можете грызть свои кремлёвские йайтса!

На жаль, не можу розділити ваш оптимізм. Попереду ще референдум з цього питання.

Більшість людей на сході України не знають толком, що таке НАТО. Тому на позитивний результат референдуму без кропіткої агітації сподіватись марно. Та і в разі позитивного результату, що заважає Росії не визнати його результати і почати заворушення у Криму?
 
я думаю будет агитация, и будет сильно разыграна грузинская карта как пример...
 
Назад
Зверху Знизу