Вредные привычки..

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Вредные привычки..

Что вы или ваши близкие делают такого, что вас немного даже злит? Чай пьёт с ложечкой, плюётся заваркой, яйца чешет?:D Волосы из расчёски разбрасывает по всей хате, диски после снятия макияжа..Ногти грызёте?
И как изкоренить зло в себе и у людыни
 
Все херня, кроме этого :D

0_2c3dd_4b9cc954_XL.jpg
 
Что вы или ваши близкие делают такого, что вас немного даже злит? Чай пьёт с ложечкой, плюётся заваркой, яйца чешет?:D Волосы из расчёски разбрасывает по всей хате, диски после снятия макияжа..Ногти грызёте?
И как изкоренить зло в себе и у людыни

Меня бесит когда хрустят суставами, особенно в людном месте, хочется взят кувалду и переломать им все пальцы!
Искореняю зло, попросту не нося с собой ничего чем можно было бы переламать, поотрубать и покалечить пальцы этих уродов.
 
я не вижу смысла искоренять!
ведь попукивание после ужина можно принять как благодарность за поварское искусство!
а плевок в тапок после миньета как желание не бежать в ванну полоскать рот и чистить зубы - а желание побыть с тобой еще - ведь так типа харошоуууу....

:D Что то мне шепчет интуиция, что вы пару раз прибегали к этим отмазкам..как романтично :любов:
 
Меня бесит когда хрустят суставами, особенно в людном месте, хочется взят кувалду и переломать им все пальцы!
Искореняю зло, попросту не нося с собой ничего чем можно было бы переламать, поотрубать и покалечить пальцы этих уродов.

:іржач::клас:это пять.... а пенопластом по стеклу? Зубами шерстяную вещь когда прикусывают?

перестаньте! а если ноют ... на дождь!
- я например не могу сдержаться и громко пукаю в макдональдсе... и что? меня к стенке?

Нет..Просто прекрати жрать эту дрянь
 
Меня бесит когда хрустят суставами, особенно в людном месте, хочется взят кувалду и переломать им все пальцы!
да,это нормально вымораживает.а еще когда начинают чихать не прикрываясь и до победного конца
 
Что вы или ваши близкие делают такого, что вас немного даже злит? Чай пьёт с ложечкой, плюётся заваркой, яйца чешет?:D Волосы из расчёски разбрасывает по всей хате, диски после снятия макияжа..Ногти грызёте?
И как изкоренить зло в себе и у людыни

а меня ничо не злит. я пью настойку пиона :D
 
- и потом что такого если выйдя из шашлычной люблю рыгать причмокивая и ковыряясь длинным ногтем мизинца в зубах?
- но как человек я ж хороший...

:DДумала прям сейчас кекс скушать..Но передумала..Спасибо, о милейший...С 54 кг будем опускаться на 50, и всё Вашими молитвами
 
- меня раздражает в своих коллегах музчинах одно... женщин это не сильно касаеться ... когда в офис центре иду покурить в туалет , а коллега сця в писуар и держа свой манильский тросс как буксир на швартовке - спокойно перекладывает его в левую руку и дает мне правую с улыбкой и словом привет братан как дела!
- но я знаю что он зацепил Линку в Райском и у них все было бурно и он от чего то прокалывается уже вторую неделю - а все просто - он нам сказал что пить не буду в пятницу - так мол и так - я на антибиотиках ...
дурак! - думал что анал менее заразителен ... хотя дураку понятно что там более говняные бактерии ...

Если это не вымысел...Вы живёте в Челябинске :D
 
а можно про черту характера? -
раздражает и злит отсутствие планирование у близких людей.
вроде того "чем ты занят\а завтра?" - "а фиг знает".
ПС - я знаю где и когда и зачем я буду на месяц вперед :rolleyes:
 
- сам редко ношу рубашки ... но -
ненавижу потемневшие воротнички и манжеты ... засаленные брюки ... кошлатые свитера ... запах изо рта ... гной в углу глаз ... перхоть - ваще пиздец .... сера в ушах - я стругаю ...

:ги: Вы сценаристом для ужастиков не пробовали? Как правильно всё самое отвратное собрали...разложили по полочкам с любовью и трепетом :D
 
А меня бесят топики на дефушках с пузом ужасным

-ха
тут вопрос ...
- не дай бог я потом буду идти босичком и ко мне прилипнет хоть одна крошка ...
- я это разрешаю если гарантированно уберут ... очень хорошо натерев потом бархоточкой деревянный пол ...

- а вот - если чо то пьют со льдом и не подкладывают спецкартоночку - кружочки бляадь ...................... бэээээээээээээ - на мебели ... ненавижжжжжжжу ..............

Ты точно не женат..ну вот 100%
 
Раздражает когда парни носят сумочки своих девушек...
Раздражает запах дешевых духов...когда ими штынит фее
 
Назад
Зверху Знизу