что выбрать BMW или Honda?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 30
что выбрать BMW или Honda?

Всем привет.

Ищется для себя хороший BMW 5 в кузове Е39, но в связи с тем, что нормальный найти очень сложно в последнее время начал засматриватся на Honda Accord 7, которая тоже нравится. Друзья в большинстве своем тоже говорят в сторону Аккорда.

Кто что может сказать по этому поводу и вообще какие есть мысли...
:пиво:


Для наглядности или кто не знает што это такое))))


Е39
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аккорд 7
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также вот интересные

Легаси 2006 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И ваще бомба Е36 купэ)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
аккорд будет просто свежее за одни и те же бапки, но в остальном пролетает:незнаю:
 
в чем остальном пролетает?
 
Обирай вiтчизняного виробника!
Купуй ЗАЗ Forza!
 
я бы брал аккорд :)
Охрененная машинка, более молодежная чем классика от БМВ, едет отлично, и скорее дешевле в содержании чем БМВ. У БМВ плюс что - пропеллер на капоте и возможно больше опций.
 
BMW едет как BMW! только это уже само по себе стоит денег;)
 
в чем остальном пролетает?

Будешь ездить аки лох, на неломающейся Хонде, а на з/ч БМВ будешь работать от зари до зари, чтобы починить 10-15ти летний труп с пробегом за 200-300+ ткм, но всем будешь говорить шо у тебя БМВ.:D
 
BMW - Bayerische Mist Wagen
 
Пушкарик такой пушкарик...
 
Будешь ездить аки лох, на неломающейся Хонде, а на з/ч БМВ будешь работать от зари до зари, чтобы починить 10-15ти летний труп с пробегом за 200-300+ ткм, но всем будешь говорить шо у тебя БМВ.:D

ну да, тебе владельцу пластиковой японской пукалки по духу ближе японамать, понятно твое заблуждение и необьективность)))
 
Возьми за эти же деньги почти новую сонату, и несколько лет будешь только расходники менять.
Покупать полу-труп со штильдиком BMW я считаю глупо. Ну а если на первом месте стоит понт, то тогда бери конечно
сугубо ИМХО
 
Бери Хонду, тем более что найти "живой" Е39 очень тяжело. Да и ломучая она сильно((( Это уже не то качество как Е34(((
Но учти, что ты выбираешь между передним и задним приводом. Если это для тебя не важно - однозначно Хонда.

Просто БМВ нужно болеть)))
 
Назад
Зверху Знизу