Вред средств против обледенения дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Вред средств против обледенения дорог

Вред и с другой стороны польза от средств против обледенения дорог. Когда нужно менять резину и сам автомобиль.Обувь которая подвергается воздействию реагентов "живет "не более двух сезонов.
 
мне похуй на те средства.. пусть хоть кислотой зальют:D
 
выход один не ездить зимой
 
телепортация - наше будущее!
 
Честно сказать, сам фоигел - все машины белые! Я такого прошлые годы не замечал. Наврное сыпя т нерельано химией. Имхо, пока мороз, не страшно, а вот как начнет эта химия накузове оттаивать...
 
Честно сказать, сам фоигел - все машины белые! Я такого прошлые годы не замечал. Наврное сыпя т нерельано химией. Имхо, пока мороз, не страшно, а вот как начнет эта химия накузове оттаивать...

В москве и питере уже лет 20 такую уйню льютна дороги .
 
йодированной нужно посыпать
 
сегодня заметил, что все машины белые и дороги тоже. Я не помню, чтобы раньше такое было. Типа новую химию начали использовать?
 
Да новая химия, самая дорогая, СОЛ называется!
 
естно сказать, сам фоигел - все машины белые! Я такого прошлые годы не замечал. Наврное сыпя т нерельано химией
да, этой зимой особенно много соли.
Раньше сыпали песчано-солевой смесью.
А сейчас суки сыпят одной солью.
 
Честно сказать, сам фоигел - все машины белые! Я такого прошлые годы не замечал. Наврное сыпя т нерельано химией. Имхо, пока мороз, не страшно, а вот как начнет эта химия накузове оттаивать...

То ты просто не замечал! Я обычно еще и двигатель весной мою т.к. соль сцука жрёть люминий:D
 
Назад
Зверху Знизу