ЖЗЛ. Геннадий Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 284
ЖЗЛ. Геннадий Кернес

Чудесный фильм оказался в просторах интернета. Интересно, все ли в нем правда?

ogcC4Yoaw8A
 
да уж... интерестно когда всем это уже надоесть настолько чтобы что-то делать?страна и наш город просто расстаскиваются, скоро все мы будем работать за печеньку,а они будут все сливки собирать.вот как ко всем можно было бы обратиться,пора революцию б начать,собрать их всех в кучу и гнить отправить куда-нибудь подальше,за решётку!!!
 
такие фильмы надо крутить по телевизору по сто раз в день!ТС может перенесешь тему в ГЛАВНЫЙ?
 
Все правда. Только акции НПК он не свои накопления купил а мАсковские патсаны подкинули) Рискнул и угадал все буквы) Клочковская-это эпично)) Там еще про общественные слушания на которые никто попасть не мог ничего не сказали. Про кокс и отрезанные уши. А выборы с поломанными компами? Красавчик!
 
Ну лично мне неприятен ГАК, но и не меньшее чувство брезгливости вызывают авторы, творящие такие ролики. Интересно, они гордятся своими художественно-оформительскими находками, или молча удовлетворенно подсчитывают денежки за очередную "нетленку"? Ну а индивидуумам, пытающимся "формировать общественное мнение" (в конечном счете, чтобы привести к власти не менее одиозных фигур), размещая подобные посты - отдельное "Фи".
 
Ты считаешь это монтаж или реалити шоу?

Это - рекламный ролик. Ни один ролик не обходится без монтажа, сценария и т.п. "Ребята" ведь поработали - планировали подачу материала, оформляли заставки, видимо сами радовались собственным "изобретениям" типа "оформить томик ЖЗЛ" и т.п.

Если это реалити шоу, то мы же писали в прессе и здесь на ХФ, что Ющенко робот, что Ющенко умер и теперь зомби, что Ющенко двойник, что Ющенко американский агент и т.д. Если это правда, то почему мы на ХФ не можем этого сказать?

Писали - либо глупые люди, либо - провокаторы (гордо именующие себя "Пиар-технологами") Лично мне такие людишки противны, какие бы они цели не преследовали (а среди подобных мне не попадался ни один, чьим бы единственным жизненным мотивом не было бы устроиться потеплее).
 
да уж... интерестно когда всем это уже надоесть настолько чтобы что-то делать?страна и наш город просто расстаскиваются, скоро все мы будем работать за печеньку,а они будут все сливки собирать.вот как ко всем можно было бы обратиться,пора революцию б начать,собрать их всех в кучу и гнить отправить куда-нибудь подальше,за решётку!!!

:D Поздновато спохватился то! Уже лет 15 все активно растаскивалось и уже все растащено пио карманам и личным каморкам. Теперь идет вырывание жирных кусков друг друга из зо рта!
 
Герои нашего времени достойные подражания! Гип-гип, господа!

Герпес нам не страшен! Это навсегда! Будет выскакивать при ослаблении имунной системы...

Господа, теперь самое главное,- имунная система! Берегите!
 
Ничего нового, но хорошо систематизировано и подбито в кучу.
 
Многое что есть в государстве этом,в его городах,деревнях,на его землях.Некому за всем этим ухаживать и некому все это содержать.Великому народу это не нужно ,да и просто стыдно перекладывать на плечи несчастных все заботы по содержанию.Иногда находятся добропорядочные люди,которые берут на содержание части от великой земли вместе с всякой утварью на ней проросшей, за это им великий поклон.
Великий поклон и Геннадию ,меру города ,который взял на себя некоторые заботы ,не безплатно.
Не верите,почему поклон, походите по улицам города ,пообщайтесь с народом,каждый живет своими хлопотами и заботами и каждому насрать откровено на то,как рядом живет такой же как он.
 
Наблюдается некоторая закономерность. Чем более значительнее, больше, с более высоким промышленным и интеллектуальным потенциалом город, тем у него м-м-м... одиознее мэр. Примеры: Киев-Космос, Харьков-Гепа. Не находите?
 
А умыл Геннадий Адольфович вчера на Савике всех политиков, по делу заткнул...
 
Писали - либо глупые люди, либо - провокаторы (гордо именующие себя "Пиар-технологами") Лично мне такие людишки противны, какие бы они цели не преследовали (а среди подобных мне не попадался ни один, чьим бы единственным жизненным мотивом не было бы устроиться потеплее).

Я вот не понимаю. Какая разница кто писал? Больше сказать нечего? В ролике может быть правда, не правда, и часть правды часть нет. Или про гепу ответить нечего - давайте цепляться к авторам ролика?
 
Стая шакалов под названием ПР сама начнет пожирать своих членов, хороший пример привела Кужель - что сын Пшонки отжимает бизнес у Бахтеевой( родственница Ахмета и по слухам одна из главных трамадольных королей, депутат ВР), из своих источников близких к Кернесу знаю что Гепу щимят Донецкие и очень настойчиво ))))
 
Это - рекламный ролик. Ни один ролик не обходится без монтажа, сценария и т.п. "Ребята" ведь поработали - планировали подачу материала, оформляли заставки, видимо сами радовались собственным "изобретениям" типа "оформить томик ЖЗЛ" и т.п.



Писали - либо глупые люди, либо - провокаторы (гордо именующие себя "Пиар-технологами") Лично мне такие людишки противны, какие бы они цели не преследовали (а среди подобных мне не попадался ни один, чьим бы единственным жизненным мотивом не было бы устроиться потеплее).

Ну по твоей логике тогда и журналисты смеющие говорить правду о том,кто есть кто тоже должны быть тебе противны...В общем что попало,если нельзя сказать что в роликах неправда,значит надо сказать что сделали ролик сволочи.

Гепу щимят Донецкие и очень настойчиво ))))

Щимят мягко сказано,недавно во время сноса киосков на гертруда один из гепиных сотрудников проговорился что гепе недавно очень сильно настучали и в прямом и в переносном смысле донецкие пацаны,и прицепом забрали два завода.
 
Могу у тебя Дениска спросить,а что донецкие пацаны сделаны из железа или они чем то отличаются например от харьковских пацанов ?
Если это не так ,то что ты можешь добавить по возникшей тематике ?
 
Оно вам надо кто у кого что забрал? Займитесь своим делом. Буржуи воюют и крадут у таких же как и они. Почему-то напомнило цитату: "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и автомобилях". Так и вы знаете кто у кого что украл, кого посоны там придавили и что отобрали. Что за идиотская завистливо-хохляцкая манера лазить в трусах и карманах у жидов или у других, кто богаче??? Диву даешься. заводы стоят, а они тут сплетничают сидят:)
 
Мэру нужно памятник ставить,несмотря на вой шакалов.Для Харькова он сделал очень много,достаточно выйти в город и посмотреть по сторонам:что было и что стало.Парки,фонтаны,набережная,река,дороги,мосты,детские площадки,троллейбусы,трамваи...Респект Адольфович!
 
Парки,фонтаны,набережная,река,дороги,мосты,детские площадки,троллейбусы,трамваи...Респект Адольфович!
И Зеркальная струя- Гепа лично контролировал Бекетова.
YizxsYJIrEI Вместе с вашим гепой
 
Назад
Зверху Знизу