Китайская 8800

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Китайская 8800

В связи с тем, что слышу много плохих отзывов о китайких аппаратах, воник вопросец.Если ли здесь люди реально довольные 8800, либо другим китайским телефоном?И кого он полностью утраивает?
 
Ну если и правда гавно?
гавно микрофон, гавно динамик, всё внутри на соплях держится
Большая часть аппаратов ломается в течение месяца.
на большинстве траблы с софтом... короче больше геморроя, чем удовольствия. Да и китай за километр видно
 
А аргументированней?
ЗЫ: ты эту фразу веде пишешь, де речь о китаефонах :)

Да запарило как то пережевывать и пережевывать одно и тоже на протяжении нескольких лет.
Китай говно и это аксиома!
 
китай гавно
 
Те кто говорит что китай хорошие телефоны, просто им гордость не позволяет сказать что купили гавно.
 
понятно... разубедили, спасибо.
А когда уже нокиа качественнная 2 сим выйдет?
 
качественные двухсимники только у самсунгов, смиритесь.
 
понятно... разубедили, спасибо.
А когда уже нокиа качественнная 2 сим выйдет?

Ну нокиа последнее время не очень качественная ... но это так к слову.
Обещали Nokia C2-00 на две симки в конце прошлого года , но слегка задерживается. Скорей всего весной этого будет.
 
С2 - кроме двухсимки ничего интересного из себя не представляет. За последние три года мне понравилась всего одна модель от нокии, остальные (ну вот не хотела я этого говорить) - гауно.
К глубочайшему сожалению
 
все в мире гавно, кроме мочи
 
Как то, в глубине души, могу понять тех кто покупает китайские двустандартники, двусимовики - ладно, уход от двух-трех телефонов по карманам, хоть это и полный хлам. Но блядь любители копий, кто вы? Зачем? Чтоб в маршрутке подумали что с ними едет олигарх, забирать с СТО свой ролс-майбах-икспять?
 
Назад
Зверху Знизу