Модные чиксы

особо умиляет,когда колхоз покупая тапки за тыщенку свято верит,что это оригинал и проклинает наш асфальт,когда на второй неделе носки стирается подошва и пальцы ног торчат из порванных щелей,как в мультфильме Ну погоди!,когда волк одел коньки зайца:yahoo:

-аллах бы с ним..относили и выкинули,но болезнь суставов и стопы выходит в разы дороже и болезненнее..а если еще проф.бегаешь и режим,то инвалидность за сезон-101%

Год назад за тыщенку еще можно было оригинал купить:(
 
Год назад за тыщенку еще можно было оригинал купить:(
не год,а полтора-согласна...
если в самом сладком молле или оутлете в китае или гонконге,аирмаксы 2013 уцененные в нормальном цвете(черном)-стоят 95$ и то как показывает практика размеров нет,то как они у нас могут стоить 2000?,если надо прилепить еще минимум 100%..вот черти и возмущаются,что обувь стала у брэндов некачественная и на сезон..


з.ы в китае есть 3-5 уровней подделок,так вот-даже сумки Hermes претпортовые идут нескольких видов:
-от грубой подделки и до точной имитации и материалов....ну и верх пилотажа идут подрезы с сертификацией,дублированием серий и патента в инете и даже когда снимаешь подкладку,то нитки и угол строчки того цвета,который брэнд внедряет,для оперативной проверки подделок...о духах,пойле и прочем я просто молчу...

чивасы18 и 25 летние,давно льются в китае,духи то же,отчасти в иране,т.к туда допуска первообладателей нет-санкции....ливан любит chanel&кавалли




з.ы-Вам кстати пламенный привет:)
 
не год,а полтора-согласна...
если в самом сладком молле или оутлете в китае или гонконге,аирмаксы 2013 уцененные в нормальном цвете(черном)-стоят 95$ и то как показывает практика размеров нет,то как они у нас могут стоить 2000?,если надо прилепить еще минимум 100%..вот черти и возмущаются,что обувь стала у брэндов некачественная и на сезон..


з.ы в китае есть 3-5 уровней подделок,так вот-даже сумки Hermes претпортовые идут нескольких видов:
-от грубой подделки и до точной имитации и материалов....ну и верх пилотажа идут подрезы с сертификацией,дублированием серий и патента в инете и даже когда снимаешь подкладку,то нитки и угол строчки того цвета,который брэнд внедряет,для оперативной проверки подделок...о духах,пойле и прочем я просто молчу...

чивасы18 и 25 летние,давно льются в китае,духи то же,отчасти в иране,т.к туда допуска первообладателей нет-санкции....ливан любит chanel&кавалли




з.ы-Вам кстати пламенный привет:)

Мои максы тут год назад стоили 1500, что было около 150у.е.на тот момент. Претензий к ним нет никаких. А уцененные стриты до сих порможно до 2000 найти

Спасибо! А от кого привет?
 
Мои максы тут год назад стоили 1500, что было около 150у.е.на тот момент. Претензий к ним нет никаких. А уцененные стриты до сих порможно до 2000 найти

Спасибо! А от кого привет?
от преведа Ксении:D
 
Первый раз такое слышу, обычно мужики у своих жён спрашивают.

И жены любезно им советуют, чтоб стыдно не было рядом с ним идти.:D
А когда наоборот - то это оправдано только в случае - если муж - дизайнер или историк моды, а не диванный эксперт, которому просто важно сказать своё весомое слово :rolleyes:
 
Я как-то пробарыжил партию французских духов мировых брендов производства Арабских Эмиратом. Вот то подделка была, отличий ноль, даже мелкие изъяны на фраконах шершавых если, как на настоящих, и запах не отличишь. Единственное отличие - подделка гораздо менее стойкий по времени запах имела.

я не знаю про эмираты,т.к дальше остановки пригородной маршрутки на ХГ ни куда не выезжала..
-ну все равно спасибо и буду знать.
 
И мне нравится! :клас:
И вообще, почему бы не доверить выбор своему мужчине? Она ведь сама взяла понравившиеся вещи в примерочную, а он просто помог ей определиться. Это ж не то, что они вместе ходят, а он навязывает ей свое мнение. В данном случае вещи нравятся обоим:)

Если вопрос ставится так, что она из понравившийся ей вещей выбирает ту, которая дополнительно одобрит муж - то это, конечно, здорово.
Но там не тот случай. Она несёт понравившиеся ей вещи в примерочную, муж зафукивает все, она выходит из магазина ни с чем, потом приезжает с мужем и они вместе "ищут компромисс". Он это так называет:D
 
Дорогие мужчинчики! Вы терпеть не можете уродские юбки в пол, а как вы относитесь к таким ультрамодным лукам? Считаете ли вы женственным кроссовки под платье?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мода штука непонятная.. но гармоничность еще никто не отменял. Шляпа с пальто и кроссы на босу ногу в моем воображении вызывают девушку студентку без бабок, с тремя рублями на вино марки "Слезы Мичурина".

И совсем иначе смотрится такое вот например на даме

OuZRu51dCXy2ZO_4BQWMHL1xRHcIPYg1z9cZZdfDsHVgy87QFw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу