• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как планшет посоветуете из недорогого Китая?

Ты ещё скажи сам такое по своему телику не смотришь ? :)

не смотрю, даже не знаю о чем ты, я по телеку только на футбол хороший прихожу посмотреть

все остальное в инете и по диагонале, если зацепило или прорекамировали выше обычного, тащу в хорошем качестве из инета и на ТВ

а что можно смотреть из современного, я на ex ua в те разделы и захожу редко
 
>хрень всякая для имбицильных идиотов

для футбола тоже неплохое описание ;-)
 
не смотрю, даже не знаю о чем ты, я по телеку только на футбол хороший прихожу посмотреть
а его как на зло в кинотеатрах не показывают :D

все остальное в инете и по диагонале, если зацепило или прорекамировали выше обычного, тащу в хорошем качестве из инета и на ТВ
а что можно смотреть из современного, я на ex ua в те разделы и захожу редко
Так не из современного все в херовом качестве!

Все-же ты запизделся: все современное в хорошем качестве, все старьё в галимом, которое на нормальной диагонали нормально смотреть невозможно(у меня большой телик, я знаю о чем говорю) Либо ты смотришь галимое качество, либо современные фильмы. :)


Поделись с нами ссылками на старые хорошие фильмы в нормальном образе БР
:попкорн:
 
а его как на зло в кинотеатрах не показывают
Плюсы работы в кинотеатре:

E4_cw9JCq3c.jpg
 
чет жека ты совсем в поца превратился, какие-то галимые предъявы и пр.

смотрю я футбол в HD качестве предпочитаю, смотрю со спутника с "шарой", там же и фильмы каналы типа кинорейс и пр. тебе о чем-нибудь говорят, изучи вопрос , а потом на людей кидайся

Поделись с нами ссылками на старые хорошие фильмы в нормальном образе БР
:попкорн:
совсем ку-ку, ты хочешь фильмы 60-70-80-х смотреть в блюрэй, ты не адекват, там Full HD лишнее :D

а фильмы старые, я приводил уже мосфильм для примера, вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выставляй качество хоть Full HD если интернет скоростной или можно скачать

извинения принимаются
 
Просто интересно стало как это ты современные фильмы не смотришь :rolleyes:
открыл сегодня на экс уа странички с "нашими" и иностранными, посмотрел названия, некоторые описания, что там смотреть?

реально не смотрю, на ТВ так точно, на компе по диагонале перемотать могу чтобы понять смотреть или нет, винты почистил и распродал половину на которых когда-то лежали и фильмы в том числе, не хочу строить из себя архивариуса, в инете все есть :yahoo:
 
тема вообще про планшеты и ли, на крайняк про сравнение нетбука и планшета в работе, но никак не про футбол в HD качестве. :)
 
Назад
Зверху Знизу