• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

> Android 5.0 Lollipop - сладости от Google <

Будут темы, поставишь тёмную.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будут темы, поставишь тёмную.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я подозреваю, что даже темы Самсунг сделает через жопу. Будет меняться форма и прорисовка иконок и фон рабочего стола, но цвет настроек окажется как всегда белым. Врядли они сделают изменение темы всего интерфейса, и врядли там будет чёрный фон.
 
Леденец (5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Pop) вкуснее шоколадки (4.4 KitKat) - его можно сосать. :D

А если честно, то Я вообще не вижу разницы между андроидами всех версий от 4.0 до 5.0
Только цифры в названии меняются и слегка меняется интерфейс. Больше никаких отличий нет. Все программы работают одинаково.
Единственное что было заметно - Google Chrome НЕ работает на андроидах ниже 4.0. С версии 4.0 и выше все программы работают одинаково. Так что разницы нет никакой. Я вообще не понимаю людей, которые стремятся поставить себе новую версию, как можно новее, и ещё новее.

Кстати, андроид 4.4 мне не нравится - он хуже, чем у меня был 4.1.2:
1) На андроиде 4.4 преобладает белый цвет в настройках - это вредно для AMOLED экранов и слепит глаза в темноте. Чёрный был приятнее
2) На андроиде 4.4 программы не имеют доступа на запись для карточки памяти. Т.е. Только читать можно карточку, ничего не удаляя и не записывая на неё. Это серьёзный недостаток, поэтому лучший андроид это 4.1.2 - там был полный доступ к карточке! А все остальные функци одинаковы, что на 4.4, что на 4.1.

З.Ы. Так что разница таки есть - андроид 4.4 - самый отстойный из всех (белый фон настроек и отсутствие доступа к карточке памяти). Все предыдущие версии были лучше. Посмотрим, как будет с 5.0


Ой спасибо за столь хороший разъясняющий ответ, реально теперь понимаю, что это не мега пупер новинка, как ее преподносят
 
Простите уважаемые форумчане! Пропал я не надолго. Вижу вы активно начали обсуждать эту тему. Спасибо вам. Давайте продолжим)
 
Назад
Зверху Знизу