• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где берут корейские клоны Samsung Note3 с амолед?

extempere

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 3
Где берут корейские клоны Samsung Note3 с амолед?

Ребята кто знает, подскажите где берут корейские копии самсунгов с амолед дисплеями за границей, на каких площадках, или где можно заказать но дешевле чем в Украине? Поделитесь информацией, или ссылками. спс С Ув.
 
китайские клоны. берут в Китае. Ваш Кэп.
 
Не встречал даже китайских копий с амолед дисплеями на алиэкспрессе. Не пойму где продавцы берут эти копии. Сами что-ли заказывают или делают под заказ. Но есть клоны просто бомба.
 
А это точно клоны?
 
северо-корейские?
 
>>> корейские копии самсунгов

LG?
 
Там нет Амолед дисплея- не верьте. Смотрел лучший образец. Норм IPS - но не более. Всем спасибо.
 
покадался мне как-то Галакси С2,все было фактически идентично оригиналу.

тот же амолед дисплей,проц,дизайн все 1в1.

Антунту определяла как галакси,камера оригинал 8 все дела

Было 3 ньанса

1)сим карта и карта микро СД были с другой стороны.не как в оригинале
2)Имей был зашит от Галакси С3 Мини
3)коробка была оригинал,но качество было картона куда хуже.

а так блин 1в1,не поверите!!!
 
И какова была стоимость подделки? Интересно, кто покупает заведомо поддельные вещи :D
 
а зачем? Если они подделали более сложные детали, почему нельзя было и это повторить?
а я вот ХЗ...


И какова была стоимость подделки? Интересно, кто покупает заведомо поддельные вещи
Знаешь,если бы я дал тебе в руки оригинал и не оригинал,ты б не отличил их,не разбирая. совершенно
 
Думаю, что отличил бы ;) Сейчас полистал OLX, там предлагают полно подделок флагманских моделей Samsung, видимо автор таких хочет.
 
Думаю, что отличил бы
Я занимаюсь телефонами\пк\ноутами. у меня галакси с2 было в личном пользовании порядка 20 штук,из них 2 китайца ради интереса копии класса AAA,оригиналы и вот этот вот самсунг....

Щаз тебе даже фото его скину
 
Всё очень просто - шпарят левака на заводе. Туда и обращайся
 
самое интересное что я заподозрил что это не ориг только по иной наклейке под аккумом.
Там еще есть 2 отличия )
1)коробка их шершавого плохо картона
2)слот под MicroSD был с дргой стороны (справа,) а в оригинале они рядом на одной стороне
3)Imei при вводе на сайте выдавал,что это Galaxy S3 Mini

все,больше никаких отличий не было абсолютно
 
ТС, купи оригинал и не парься, тем более уже подешевел.
 
Назад
Зверху Знизу