• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сша и Россия: битва IPHONE 6 И YOTAPHONE 2

Качество сборки Эпл чуть-чуть выше...:іржач::іржач::іржач:

я могу судить, исходя из своего опыта, что качество сборки айфона и йоты практически ничем не отличается: ничего не скрипит, всё подогнано нормально. Можешь, конечно, ржать, но, похоже, ты просто не знаком с реалиями современного китайского производства.



Я это чудо давеча в натуре видел. Болгары, конкретно ВиваФон их продает с контрактами. Ниче так, лично я в восторге именно от идеи 2 экранов - читать книжки в дороге

удобно. и девайс ничего так, если бы не конский ценник при покупке без контракта. Сумму в 2 раза уменьшить и было бы нарм
 
Останнє редагування:
а недавно они ещё и цены подняли в связи с изменением курс доллара)))
 
я могу судить, исходя из своего опыта, что качество сборки айфона и йоты практически ничем не отличается: ничего не скрипит, всё подогнано нормально. Можешь, конечно, ржать, но, похоже, ты просто не знаком с реалиями современного китайского производства.

Подержал в руках топовый Fly, amoled, 8 ядер, тонкий как печенье мария.
Собран идеально.

Я к тому что хорошая сборка это норма.
 
Подержал в руках топовый Fly, amoled, 8 ядер, тонкий как печенье мария.
Собран идеально.

Я к тому что хорошая сборка это норма.

есесно. Даже ноу-нейм смарты стараются клепать более-менее прилично (хотя бы с виду, ибо внутри там бардак ещё тот), не говоря уже у сборке весьма дорогих устройств, коим и является йотафон 2.

PS - и это при этом, что FLy - это просто дикий, дичайший, я бы даже сказал, оем-китаец
 
До середины досмотрел дальше ниасилил...
Так там хуйлофон выиграл? Да?
 
Оно то конечно ржачно. Только они хотя бы что то производить начали, а это + для экономики, я бы только радовался если у нас начали делать смартфоны и по адекватной цене продавать.

у нас делают не плохие планшеты)))

мы как-то покупали на подарок и очень удивились когда узнали кто производитель))
 
они ещё первый не выпустили, как тут уже второй. по моему- это прикрытие для развертывания терроризма во всем мире. продаж ноль, а штаб квартир по миру полно. для чего, зачем. а название, йотафон. коряво и для иностранцев, и для московитов. путин, путин, путин, ну ты понял...
 
Оно то конечно ржачно. Только они хотя бы что то производить начали, а это + для экономики, я бы только радовался если у нас начали делать смартфоны и по адекватной цене продавать.
Я лет 7 назад купил за 2500 грн. ровербук произведенный в Киеве. Кстати, довольно неплохой ноут был. :клас: Чуть ли не самый дешевый, но хороший.
 
ага,только цена ети щас как двух 6х айфонов :D
лично я люблю телефоны мотрола и соньки. остальное считаю шлаком :) хотя еще японские хороши. но у нас их нет :(
сечас мото Г первый - наднях приехал даже лолипоп :)

:confused::confused::confused:

Йота стоит дешевле ифона 6, хотя и не намного.
 
ой все :D ети дешевле на 5т рублей. но в сравнении имиджа серввиса вторичного рынка и прочего можно еще накинуть тыщ 20рублей к айфону что б уровнять его с ети.
так что пофакту цена ети неоправдана и завышена сильно. при цене айфона в 45 ети должен стоить 20-25 максимум.

:confused::confused::confused:

вообще-то айфон 6 в версии с 64 Гбайт (на 16 - это пердан, даже сравнивать смысла нет, а на 32 - не существует) стоит 62 тыс. Йота - 40. Разница как-бы в 1,5 раза, а не 5 тыс. рублей. Да и даже 16-Гбайт Ипфон обойдётся в 54 тыс (по памяти, +- 1 тыс.)
 
жаль, что Джобс умер.
без него, как-то скучна реклама Эпыл.
 
45
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я неучитываю объем памяти...камуто и 16 хватит ;)

Раша эпл стор, ссылка ниже. Похоже, что связной просто не обновил цены. У них прайс до декабрьского подорожания, а по факту будет .уй. Тогда и йота стоил около 35

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
руб

Продажи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на полмира уже
 
я могу судить, исходя из своего опыта, что качество сборки айфона и йоты практически ничем не отличается: ничего не скрипит, всё подогнано нормально. Можешь, конечно, ржать, но, похоже, ты просто не знаком с реалиями современного китайского производства.
Скорее всего так и есть.
 
Назад
Зверху Знизу