• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не предвиденное извлчение карты памяти, что бы не потерять данные...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20782
Не предвиденное извлчение карты памяти, что бы не потерять данные...

Вот что дальше пишет не видно, через некоторое время карта обнаруживается и подлючается. Если аккомулятор севший то может и не подключиться, даже после перезагрузки. Телефон Galaxy Note 4. Карта памяти Sandisk Ultra 32GB - дорогая зараза была когда брал. Раньше стояла в HTC Sensation пироблем не было вообще. Думал уже сброс к заводским настройкам сделать, еще страшнее было что телефон браковынный попался. Оказалось что карточка пошабашила. Поменял сначала на 4ГБ kingston - работала без проблем. Потом забрал у жены 16Gb Transend вроде, не охота телефон разбирать ради названия. Тоже работает без проблем. Жене поставил глючный SanDisk 32ГБ у нее Galaxy S2, вроде работает, на глюки пока не жаловалась, сегодня вечером поитересуюсь. Вот щас думаю купить ADATA на 64ГБ потому что про SanDisk только плохие отзывы к которым я теперь присоеденяюсь, а про ADATA - только хорошее пишут. Было у кого то тоже самое, чем кончилось?
 
У меня подобных проблем не было, использую карточку Sandisk Ultra 64GB на Samsung Galaxy Note 4. До этого стояла Transcend 32GB. Сандиску Я больше доверяю, чем Трансценду. У меня до этого уже пару раз сдыхали карточки трансценда и один раз флэшка. Сандиски все до сих пор рабочие, даже есть SD на 512MB - до сих пор работает. Я вобще не слышала про плохие отзывы на Сандиск. Про А-Дата и прочие малопопулярные бренды не скажу, вполне возможно что они тоже нормальные. Я когда-то давно ещё пользовалась карточками GoodRAM - тоже отличные - не глючат и не теряют данные, хотя казалось бы - какой-то малоизвестный китайский брэнд...
Так что это скорее лотерея - какой попадётся экземпляр. Могут и фирменные глючить, а могут и китайский ноунэйм годами работать...
Надо брать в магазине, где нормальная гарантия есть, если что поменять.
 
из-за такой мелочи в магазин идти, менять как то не с руки
Что значит мелочь? Если карта не работает, глючит и теряет данные, это мелочь? Это брак. А бракованные вещи надо менять, иначе за что были уплачены деньги?
 
А бракованные вещи надо менять, иначе за что были уплачены деньги?
да вот только новая стоит 300грн, а для того что бы поменять старую, надо:
1. найти гарантию и упаковку, понятия не имею где, возможно в гараже, а там хоть все по полочкам но их много и холодно
2. сходить в магазин, который я могу определить только по гарантийке не помню где брал

вот интересно сколько времени это займет, часа 3 не меньше, за это время я заработаю гарантированно больше. Вот и вся логика.
 
это хуета. я обращался по гарантии с картой памяти (32, трансценд, чуть меньше 2 года ей было (гарантия как раз 2 года)). ее промурыжили месяц, потом я сам позвонил, а мне сказали, что я сам ее сломал и нихуя не гарантийно. (а я то ее раза 3 вынимал всего....)

Магазин не помню какой. Сервис-центр около пл.Руднева. Я еще как дебил стоял в очереди полчаса. Ну так - пиво попил на улице... но все же... как бы время потратил.

Так что нафиг ту гарантию.
 
Назад
Зверху Знизу