Раскрутка темы о абортах - это....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Раскрутка темы о абортах - это....

1. Некоторые от нефиг делать придумали псевдозакон, общество его обсуждает. Совпадение.

2. Народу забросили тему для обсуждения, дабы отвлечь от более насущных проблем. Специально.

Кто что думает?
 
Для матерей ПРегионалов и коммунистов аборты необходимо обязательно РАЗРЕШИТЬ!
 
Чем ближе к референдуму, тем больше "интересных" тем будут подбрасывать лохторату.
 
И стерилизацию им за государственный счёт делать.
этим матерям ( вы бы их не трогали бы) сейчас столько лет, что им в их почтенном возрасте чихать уже на ваши средства, и думают они уже наверное больше о светлом и вечном. Вы бы своими матерями бы озаботились бы
 
mamadu сказав(ла):
]Матери пану Зомби надо было пользоваться противозачаточными, а теперь шо маемо то маемо
Конкретно твое появление на свет вероятней всего и являлось абортом, душевный :ги:

mamadu сказав(ла):
]этим матерям ( вы бы их не трогали бы) сейчас столько лет, что им в их почтенном возрасте чихать уже на ваши средства, и думают они уже наверное больше о светлом и вечном. Вы бы своими матерями бы озаботились бы
Ты не на том зацикливаешься...Бывает, что и у нормальных матерей рождаются, впоследствии, прегиональные и коммунистические уроды.
 
Бывает, что и у нормальных матерей рождаются, впоследствии, прегиональные и коммунистические уроды.
Зомби, интересно, а вот себя ты к каким видам уродов причисляешь? К перестроечным или майданутым?
ЗЫ: так, ничего личного )))
 
mamadu сказав(ла):
]Зомби, интересно, а вот себя ты к каким видам уродов причисляешь? К перестроечным или майданутым?
ЗЫ: так, ничего личного )))
К привеликой радости, меня минула чаша сия.
 
mamadu сказав(ла):
]это твое личное глубокое заблуждение. В глазах других ты так же выглядишь унылым уродом как они в твоих!
ЗЫ: ничего личного )))
Конечно людям свойственно ошибаться....
Кроме того, я не должен обращать внимание на то, как я выгляжу в глазах неких уродов. Не могу же я воспринимать всерьез то, что думают про меня некие дауны. :D
 
я думаю шо закон лоббировали производители презервативов :) А если серьезно, то надо вначале создавать условия в обществе для нормального воспроизведения, а потом уже закпрещать аборты, бла-бла.
 
Назад
Зверху Знизу