громкоговоритель

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
громкоговоритель

подскажите пожалуйста, знаю что всякого рода сгу не законны! может и законны у кого язык подвешен и знает нормально законы... но реч не о том, вот в сгу есть громкоговоритель и сирены!а если поставить в автомобиль только громкоговоритьль без сирен! чисто как обычный рупор, тоесть просто усиление голоса и все, на сколько это незаконно ?ведь я могу просто в окно кричать громко за етож не оштрафуют поидее... кто что думает? кто что знает ?
п.с. только громкоговоритель без сирен!!!!
 
prt_nm.jpg
 
Раздача громкоговорителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос: а зачем? Громко обматюкать проебланившего впереди водителя?))
 
Вопрос: а зачем? Громко обматюкать проебланившего впереди водителя?))
Схема простая:
"Номер такой-то, к обочине нахер!"
Тот смотрит в зеркало, видит сзади запорожец, от смеха убирает ногу с педали газа и отстаёт позади :D
 
Схема простая:
"Номер такой-то, к обочине нахер!"
Тот смотрит в зеркало, видит сзади запорожец, от смеха убирает ногу с педали газа и отстаёт позади :D

Так самое интересное в том, что реально непросто просечь, кто говорит в громкоговоритель, если тот скрыт.:D
А так да, если, например, гайцы проебланят, гаркнуть в говоритель: "Номер такой-то, епвашумать, а ну взяли вправо и остановились!.." :D
 
xt; вы все такие? зачем что почему, кому кричать на чем езжу!??? может я хочу караоке в машине петь и чтоб все слышали!
реально нужна такая штука мне ,но если не будет проблем с ней.
 
ладно не буду закрывать тему, поржите ,пообщайтесь немного!если кто что по делу чирканите в личку
 
xt; вы все такие? зачем что почему, кому кричать на чем езжу!??? может я хочу караоке в машине петь и чтоб все слышали!
реально нужна такая штука мне ,но если не будет проблем с ней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ладно не буду закрывать тему, поржите ,пообщайтесь немного!если кто что по делу чирканите в личку

По какому делу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасательная станция:іржач:
 
шустов прав! по административному! на картинке именно то что нужно тока под капот для удобства а микрофон в авто
 
Назад
Зверху Знизу