• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вы уживаетесь со свекровью?

А если не найдет? А у голове заложено, что свекровь - монстр.

зато не будет разочарований. меня всегда все любили. вышла замуж, а тут какая-то тетка давай меня во всех смертных грехах обвинять. обидно, неожиданно. и кого? меня! которую все так любят.

а тут девочка сразу готова. окажется свекровь доброй и ласковой - приятный бонус.
 
Я так и нее услышала от ТС
что мешает снять отдельную жилплощадь и жить в свое удовольствие где сам себе хозяин?..
журавль в небе. мешает.
Муж младший в семье...
сколько сестер/братьев?
делиться как понимаю, вы - не намерены.

..свекровь - монстр.
:)..
RG7SCwYfPHRrWLCw7sLhJCZj2emCMKPYa8h0ksN8o9DU0UcEdU.jpg
 
Уважаемая ZЗоя старший брат моего мужа покупает домик в деревне со своей девушкой, свекровь насобирала денег и продала гараж , чтобы отселить его от нас. Дом оформляет на сына, чтобы у него было свое жилье, и чтобы в будущем не имел прав на квартиру. Квартира нам остается, а ему дом в деревне по стоимости его причитающей части на квартиру.
 
Уважаемая ZЗоя старший брат моего мужа покупает домик в деревне со своей девушкой, свекровь насобирала денег и продала гараж , чтобы отселить его от нас. Дом оформляет на сына, чтобы у него было свое жилье, и чтобы в будущем не имел прав на квартиру. Квартира нам остается, а ему дом в деревне по стоимости его причитающей части на квартиру.

и о чем же тогда страдания? оригинально однако, купить дом, чтобы прав не имел... а эту квартиру на вас переписали? или потом будете после смерти свекровушки по-новой хату пилить?
 
Х Я живу со свекровью 12 лет Жить отдельно нам неподсилу. Я конечно понимаю что я на ее територии и она хозяйка в доме и она не должна меня любить. Просто хочется жить легче, а получается какая-то натянутость, сжатость. Хочеться услышать как другие живут со свекровью?

Что,все 12 лет не под силу?Или не особо хотелось напрягаться со съёмом жилья?

Хз.Я со своей не ужилась-не то чтоб конфликты особо,просто,тяжко,когда какая то чужая тётя тебя учить пытается,делает мелкие запары,при этом уверяя,что исключительно добра желает и офигенно к тебе относится..Хотя,в принципе,свекровь у меня нормальная,наверное.Да и я человек специфический.трудно со мной жить.


я наверное сейчас что-то ужасное скажу :rolleyes:

мне именно после этой темы вдруг почему-то так захотелось, чтоб будущая свекровь меня любила... (ну, если она у меня вообще будет, конечно :))
Бойтесь желаний,они сбываются(с)
Может и залюбить,да.:ги:
 
свекровь у меня неплохая, но жизнь под одной крышей с ней не хочу даже представлять. бррр. даже подумать страшно. хотя женщина она очень даже ничего и ко мне относится хорошо, но больно нудная, с кучей правил и установок в доме, которые никто менять не смеет. а у меня свои правила, совершенно противоположные) и так в большинстве случаев, поэтому жить надо отдельно от чьих-либо родителей, как уже неоднократно здесь говорилось
 
Бойтесь желаний,они сбываются(с)
Может и залюбить,да.:ги:
я знаю :) потому и озвучиваю :)

просто вдруг почувствовала, что это очень важное что-то в жизни. какое-то чувство важное. а я его упустила. это ж не просто какая-то там женщина. она родила и вырастила любимого моего человека. а я (не совсем я)), а в принципе)...ее знать не хочу. не уважаю, так уж точно. даже смеюсь над ней...это как-то странно. когда так.
ну это я так...:)
 
Просто,когда я выходила замуж мне было 18 лет я как то пыталась замалчивать мелкие конфликты потому как пришла в чужой дом, по прошествию 12 лет мы с мужем сделали неплохой ремонт (деньги на ремонт я тоже давала и мои родители помогали) мебель конечно не всю но я покупала. И мне уже 30 лет и сильно уже не помолчишь, я уже как состоявшаяся личность хочу конечно быть хотя бы второй "хозяйкой". И так пытаюсь все в дом по мелочам покупать.

состоявшиеся личности живут в своих загородных домах. мамам нанимают домработниц. а так то ты вообщем совсем не личность. и уж совсем не состоявшаяся.

просто так жаль "девочку" в 30 лет.
 
Видно свекровь не такая уж плохая, раз вы столько лет продержались. ТС, попробуйте поставить себя на свекрухино место. Жила себе тетка никого не трогала, а тут двое инфантильных сынков и парочка таких же невесток. Всем все должна, напрягаться никто не хочет. Думай бедная тетка как "рукавичку" вашу расселить. Она может хотела бы еще свою жизнь устроить. Или на расслабоне по квартире в труселях походить. А тут вы, "вторая хозяйка".
 
Назад
Зверху Знизу