Разговор с маршрутником. "Не можем не нарушать". Видео

Стучат долбоебы, а не на долбоебов.
Если водитель га@дон, независимо водитель чего, то мне похер как это называется - стучать, жаловаться или ныть.

фразой идеально показан срез 90% нашего общества. :yahoo:
Наш люд не изменить.

ЗЫ, Немцы, по большому счету, сами воспитали свою нацию, стуча везде и вся - начиная от соседа, заканчивая нарушителями на дорогах. :клас:
 
Я посмотрел, что б сделали защитники водителей маршруток и как они их защищали после такой ситуации.
Я со своей беременной женной перехожу пр. Победы на остановке "солнечной" по пешеходному переходу на зеленый для пешеходов красный для автомобилей два ряда машин стоят, но тут между правым рядом и бордюром проезжает мршрутка на красный при этом мы прошли уже середину дороги благо вовремя увидел и становился и жену дернул. Так вот после этого на "вежливо" заданный вопрос, что ж ты творишь он ответил "не заметил", а что конкретно не заметил стоящий машины, красный свет или пешеходов не нашел, что ответить. Вы б наверно после такой ситуации зашли извинились перед ним, сказали "конечно друг ты же спиши тебе надо и то что ты на крсный едешь это не твоя вина а вина СИСТЕМЫ!" так что ли?
 
Назад
Зверху Знизу