Внимание! Кидалово на трассе !

я всегда помогаю, одному челу запаску отдал свою... чтобы ничего не стырили всегда надо останавливаться чуть дальше, закрывать все двери и держать ухо востро. если шо - сел и уехал.

Мне тоже помогают. Один раз поломался в 4-ре утра под Лозовой практически в поле - дело было зимой. Останавливался каждый второй на просьбу о помощи. В итоге мужики выручили и дотянули до местного Кулибина. Спасибо им за это огромное! Еще в брянской области прогорела головка блока... тоже ночью и тоже в поле практически... помогли мужики на электроподстанции - руками протолкали машину 2 км, напоили, накормили, вызвонили товарища, который за ночь мне капиталку умудрился сделать на 6-ке... Кстати двиг после этого прошел 140 тык. И денег не хотели брать... Помощь нужна. Сам помогаю и бесконечно благодарен хорошим людям.
 
я всегда помогаю, одному челу запаску отдал свою... чтобы ничего не стырили всегда надо останавливаться чуть дальше, закрывать все двери и держать ухо востро. если шо - сел и уехал.

Мне тоже помогают. Один раз поломался в 4-ре утра под Лозовой практически в поле - дело было зимой. Останавливался каждый второй на просьбу о помощи. В итоге мужики выручили и дотянули до местного Кулибина. Спасибо им за это огромное! Еще в брянской области прогорела головка блока... тоже ночью и тоже в поле практически... помогли мужики на электроподстанции - руками протолкали машину 2 км, напоили, накормили, вызвонили товарища, который за ночь мне капиталку умудрился сделать на 6-ке... Кстати двиг после этого прошел 140 тык. И денег не хотели брать... Помощь нужна. Сам помогаю и бесконечно благодарен хорошим людям.
PHP:



:клас:+100 Помогаю,если могу:)
 
А если ты сама попадеш в неприятности и никто не остановится и не поможет?

Их там обычно стоит 3-4 машины, вот пусть и помогают друг-другу. Или все резко поломались, или у всех резко бензин закончился и телефоны сели ?
 
Господа автомобилисты, будьте внимательны старый российский лохотрон дошел до Харькова, но окружной стоят пару тройка иномарок на европейских номерах и черножопые уроды тормозят и просят под видом турок или арабов выручить, что то случилось у них т.д и т.п , бабло типа закончилось просят купить золото.чуть не плачет и на колени не становится!Смело посылать на х.. !

Развод для детей дошкольного возраста!:D
 
Думаешь, если буду всем помогать, этого не случится? Точно так же будет.

Меня один раз на галстуке к харьков 50 км тащили. Встал на трассе. Ночью. А еще один раз совершенно незнакомый парень, кстати южной национальности, зимой заводил с толкача, когда стартер заклинило. И я несколько раз вытаскивал народ зимой на летней резине.
 
я всегда помогаю, одному челу запаску отдал свою... чтобы ничего не стырили всегда надо останавливаться чуть дальше, закрывать все двери и держать ухо востро. если шо - сел и уехал.

Мне тоже помогают. Один раз поломался в 4-ре утра под Лозовой практически в поле - дело было зимой. Останавливался каждый второй на просьбу о помощи. В итоге мужики выручили и дотянули до местного Кулибина. Спасибо им за это огромное! Еще в брянской области прогорела головка блока... тоже ночью и тоже в поле практически... помогли мужики на электроподстанции - руками протолкали машину 2 км, напоили, накормили, вызвонили товарища, который за ночь мне капиталку умудрился сделать на 6-ке... Кстати двиг после этого прошел 140 тык. И денег не хотели брать... Помощь нужна. Сам помогаю и бесконечно благодарен хорошим людям.


Думаю, что девушка, которая не помогает - поступает правильно. Не хрен давать повод для неприятностей на свою Ж. Другое дело, если два мужика в машине пролетают мимо и не тормозят!
 
Интересно, что они отвечают на предложение отбуксировать бесплатно до ближайшего СТО?
Или никто не пробовал?
 
Этому разводу лет триста. Даже маленькие дети знают что это за развод.
 
предлагаю собраться и завтра поехать вломить им пизды......
зы: черножопых чурок пиздить двойное удовольствие:trollface:
 
С главного спустили очередную тему-баян:confused:
 
... Помощь нужна. Сам помогаю и бесконечно благодарен хорошим людям.[/QUOTE]

:клас:
 
Помогаю, когда могу реально помочь.
И мне помогали.
Черножопым не помогу никогда.
 
А я не делю на черножопых и бледнолицых... Помогаю и тем и другим. Когда на гололеде под Тольятти меня в кювет вынесло, вытаскивали "черножопые" на своей газельке, и рессору на москвиче менять в кур. области помогал азербайджанец Аяз, в Крыму Гагик притащил к себе домой, чтобы на яме мог сцепление поменять, еще вина выдал вкусного, домашнего =) А в Сев. Осетии Заур мне варил лопнувший от проклятых дорог стакан - тоже мимо проезжал... По моим наблюдениям, цвет кожи и прочие "забубоны" - только политика, хорошие люди, как и плохие, есть и там и там.
 
1) про развод - 90 - ми отдает
2) про помощь - помогать нужно! Просто быть осторожным.
 
Назад
Зверху Знизу