Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

  • Shkoda Fabia предидущая

    Голосів: 128 82.6%
  • Renault Simbol предидущий

    Голосів: 27 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Всем спасибо, машину купил: Skoda Fabia 1.2. 2005 г.в. 57000км, кондер, 8 колонок,седан, ну и .т.д.

Всем большое спасибо.
 
Паздравляем!!! :пиво: жилаем шоб не ламалась!:кльово:
 
Поздравляем!
Ни гвоздя ни жезла, как говорится, чтобы машинко только радовало!
 
поздравлямс :пиво::пиво::пиво:
Роман, а за сколько купил?
 
В соседних ветках перекупы до хрипоты доказывали что можно купить за 6,5 в идеале, в чем я ооочень сомневаюсь.
Или кому припекает продать или полный хлам можно купить за эту сумму!
 
Не в обиду, но дорого взял. Вот смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предлагают за 7600 и не кто не берет.
 
.

Не в обиду, но дорого взял. Вот смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предлагают за 7600 и не кто не берет.

Все зависит от состояния, а так как Шкода в обслуге не дешевая, то при осмотре может выявиться куча косяков, которые выльются в копеечку, плюс потраченное время и нервы.
Тем более Донецк, а это деньги и время потраченные на дорогу, и как часто бывает, впустую потраченные, потому что по телефону клянутся в одном, а на деле оказывается совсем другое!
Так вот, если бы этим мудакам-обещалкиным после зря потраченных денег и времени били *бальники, может тогда меньше бы трепались!

Лучше по месту искать авто, доказано не раз.
 
Х,З Не увидел какое двигло в купленной . Я свою фабку в 27 тыс за 9000 спродавать собираюсь.
 
Возможно, но 8000 это красная цена авто 2005 года с двигателем 1,2 даже если авто в идеале. Притом ТС пол года искал авто, за такой срок думаю можно было и дешевле найти.
Но в любом случае поздравляю ТСа с покупкой. Может правда авто приглянулось, тогда хоть стреляй, сам один раз так покупал :).
 
Возможно, но 8000 это красная цена авто 2005 года с двигателем 1,2 даже если авто в идеале. Притом ТС пол года искал авто, за такой срок думаю можно было и дешевле найти.

Да вот гуглю разные сайты перед тем как цену выставлять. Вроде как и не красная . 8500 средняя заявленная . А у меня пробег понтовый. Плюс шняжек куча- шип резина, тонировка, музыка , защита и бла бла бла ..

Х.з Будем посмотреть
 
Вот фотки.
Цена нормальная, комплектация тоже:
Годроусилитель, кондер, регулировка руля, бардачек с обдувом,регулировка фар, хорошая магнитола, 8 колонок,огромны богажник, 60тыс пробег.,2005 года, плюмс хорошая зимняя резина.
Я очень ей доволен, расход-6,5 город, а по трассе мне удавалось добиться расхода в 4,2л, на расстоянии 150км, при скорости 80 км.ч, богажник огромный, конечно мошности маловато когда 5 человек в машине, а так, для молодой семьи, да и не только, машино отличная.
 

Вкладення

  • x_3d84ecbd.jpg
    x_3d84ecbd.jpg
    56.7 КБ · Перегляди: 57
  • x_572e204c.jpg
    x_572e204c.jpg
    39 КБ · Перегляди: 65
  • x_c9549e49.jpg
    x_c9549e49.jpg
    59 КБ · Перегляди: 54
маладес,через пол года фотки выложил)) ну еще раз паздравляю:)
 
Посмотри на багажник универсала, - офигеешь)))
 
фабия 1.4 16V
если найдешь с двигателем BBZ (101 л.с.) будет тебе счастье:клас:
 
Назад
Зверху Знизу