сколы на кузове авто

aleksey7777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 3
сколы на кузове авто

Подскажите как удалить мелкие сколы на кузове авто без полной покраски. Машине 3 года Шкода Октавия сколов мелких и не только около сотни. Обидно до слез:(
 
краска спичка и терпение.....
 
Блеать. У меня на машине тоже..:( Мож плёнкой затянуть? :(
90% сколов на бетонке поставлены. Надо подальше от впередиидущих или в другой ряд...
..или ехать не больше 100...
 
Раньше надо было затягивать, а сейчас - иголка до полного ввкорябывания ржавчтны - краска спичка и лак - полировка
 
AgugAdApEgAturutyrEt.jpg
 
Сегодня помыл машину?;)
 
Полный перекрас машины :)
 
Подскажите как удалить мелкие сколы на кузове авто без полной покраски. Машине 3 года Шкода Октавия сколов мелких и не только около сотни. Обидно до слез:(

купи новую и не нужна покраска -шутка, видно хохлы красили, что краска облезла?
 
Подскажите как удалить мелкие сколы на кузове авто без полной покраски. Машине 3 года Шкода Октавия сколов мелких и не только около сотни. Обидно до слез:(
хреновая покраска у тивоей шкоды...
 
а это не гарантийный случай при таком количестве сколов?
 
я купил на лоске карандаш, подобрал цвет 35 гр, но так и не закрасил.
 
Мне вот интересно,вот эта шняга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
действительно лечит ,или всё это хня? Может кто-нибудь пробовал из наших,а то те отзывы не внушают доверия-я тех товарисчей-отзывистов не знаю... Для меня проблемка актуальна тоже.
 
Мне вот интересно,вот эта шняга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
действительно лечит ,или всё это хня? Может кто-нибудь пробовал из наших,а то те отзывы не внушают доверия-я тех товарисчей-отзывистов не знаю... Для меня проблемка актуальна тоже.

Этот карандаш хорошо использовать при царапинах. Если снят только слой лака. Тогда восстанавливаемый. А если краска снята до грунта, то он не поможет.
У меня такой карандаш есть.
Но цена его явно не 300 грн. 25 грн максимум за него можно дать )))
Короче, нафиг не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу