товарищи модераторы раздела!

Поставь модем на автодозвон на его номер. На сутки, мне кажется, хватит.
 
так мобильник же ж дал, в черный занесет и превед :)
 
Далеко не у каждого мобильника есть чёрный список :) Да ладно, я пожрал и немного подобрел :)
Это в те времена, когда локальная сеть гордилась выходом в интернет и мегабайт трафика стоил 35 копеек вся наша сетка состояла из одного сегмента - было чуть больше ста человек. Все сидели по вечерам в общем локальном чате и вели "светские беседы". Все всегда старались помогать новичкам - сеть работала, скажем так, не очень, часто падала и прообраза саппорта тогда критически не хватало. В чате сидел довольно разношерстный народ, но в основном все не первый день в интернете и для "пацанчиков с райончика" тогда купить комп и подключиться к инету было совсем не модно. И тут как-то вечером появляется какой-то крендель под ником Федя, что ли, и заряжает в общем чате: "Ану быренько, кто тут поумнее, скажите мне чего у меня КС не подключается?" Все проржались и начали его потихоньку задрачивать. Чувак начал злиться, писал он очень медленно, пока он ответит одному злобным высером ему уже десять ответов накатали. В общем, буксовал он буксовал и в конце-концов он выложил в главный свой домашний телефон и приписал типа "а кто не сцыкло, позвоните - поговорим по-пацански". Ну его на пару часов на автодозвон несколько человек поставило.
 
ой, мне тут одно тело такое в личку писало. и по айпи вычислю, и мусорам сдам, и это будет лучше, чем бы я с ним встретился и т.д. и т.п. и телефон даже свой оставил :іржач: умора еще та
...либо начнёт угрожать, что "вычислит по айпи" :)
103752_tvoi-silyi-v-internete-.jpg
 

да, в точности как этот боян :)

ну...
думаю тсе той лички будет не против :D

ты там жало своё прикуси.хочеш высказаться подьедь .ятебя поломаю компьютерного рембо.не суй свой пятак куда не положенно или набери я обьясню 0954235050

послушай сюда я вычислю кто ты такой я тебе язык вырву это в лутшем случае а вообще пригласят наверное тебя в киевск рай отд я экмаль я.в поинтересуйся кто я там.поедиш отдохнёш на пару лет.я не шучу ты не понимаеш где находится компютер на который пишеш.до завтра


свои два ответа я постить не буду (хотя если будет желание - скину, мне не жалко :) ), ибо там просто посыл сами знаете куда :D

утро давно уже закончилось :D и, как ни странно, никто меня не убил по ип одним эскуэль запросом :D

но тема не о том...
 
млин, окси, создай темку, что мол без адекватного описания проблемы не будет адекватных ответов, и как только появится очередная тема с бредопостом устраиваем флешмоб: все дружно дают ссылку на твою тему.
 
млин, окси, создай темку, что мол без адекватного описания проблемы не будет адекватных ответов, и как только появится очередная тема с бредопостом устраиваем флешмоб: все дружно дают ссылку на твою тему.

Обосрут намного быстрее
 
Обосрут намного быстрее

точно :D

млин, окси, создай темку, что мол без адекватного описания проблемы не будет адекватных ответов, и как только появится очередная тема с бредопостом устраиваем флешмоб: все дружно дают ссылку на твою тему.

понту. никто сцыль давать не будет. ну разве шо может быть поначалу
 
Назад
Зверху Знизу