В московском аэропорту произошел теракт

Поржал - спасибо за заряд юмора и бодрости : - )))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же какие странные мозги надо иметь, чтобы в этой тупой басне найти заряд юмора да еще и бодрости. Садизмом не страдаешь?
 
А я вот подумал, ведь при теракте ни пострадал ни один зулус ...
 
Это же какие странные мозги надо иметь, чтобы в этой тупой басне найти заряд юмора да еще и бодрости. Садизмом не страдаешь?
Та не-не садист. Просто -Буратино по жизни.Завтра ему расскажут что где то растет дерево с золотыми монетками-побежит искать.
Я не злорадствую,просто сожалею людям с деревянной логикой..
 
Останнє редагування:
Еще и банальная глупость.Шо меня всегда удивляет-это никакой логической работы мозга у антигероев .Ведь если бы евреи организовали бы этот теракт,то с каких бы х.в потом хвастались,шо при взрыве не пострадали?
это они подозрения отводили.
Чтоб вот так, как ты спросили, мол, если бы они были виноваты, то зачем бы хвастались? Ведь виноватый не хвастается, а на самом деле..... :)
 
Сейчас любой теракт - это прежде всего удар по действующей власти, репутации и имиджу Путина. По-моему, это очевидно.

Глубоко заблуждаешься.
Каждый подобный взрыв это не удар по имиджу Путина. Это наглядное объяснение почему он и команда Вам всем так очень сильно нужны.

Иногда "защитники от зла" сами это зло придумывают, чтобы обосновать необходимость своего существования.

С той только разницей, что в данном случае интрига управляется с запада... и своих промежуточных целей они прекрасно достигли.

Речь ведь идет совсем не о попуске итак дутых и виртуальных рейтингов. А о необходимости сохранять саму систему отношений.
 
Глубоко заблуждаешься.
Каждый подобный взрыв это не удар по имиджу Путина. Это наглядное объяснение почему он и команда Вам всем так очень сильно нужны.

Иногда "защитники от зла" сами это зло придумывают, чтобы обосновать необходимость своего существования.

С той только разницей, что в данном случае интрига управляется с запада... и своих промежуточных целей они прекрасно достигли.

Речь ведь идет совсем не о попуске итак дутых и виртуальных рейтингов. А о необходимости сохранять саму систему отношений.

До предпоследнего предложения еще куда ни шло, было понятно хотя бы о чем ты...
 
Глубоко заблуждаешься.
С той только разницей, что в данном случае интрига управляется с запада... и своих промежуточных целей они прекрасно достигли.

.

Ты когда нагадишь себе в штаны , то же запад обвинять будешь?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Парадоксально это или закономерно, но американский народ, в подавляющем большинстве, первым разоблачил «терроризм» и разобрался, кто на сегодняшний день настоящие террористы и авторы террора. Первыми с разоблачающими заявлениями начали выступать с открытых трибун сенаторы и губернаторы отдельных штатов. Они открыто называли администрацию Буша и банковскую элиту настоящими террористами.

Администрация не осталась безответной и всячески оказывала давление на вольнодумцев, что оказалось ее очередной ошибкой, потому что угрозу почувствовали на себе не только политики, но и народ. В ответ на фашистские происки Буша и террор американских банков, вся Америка, не говоря ни слова протеста, пошла в ружейные магазины страны и утроила количество единиц оружия на каждого американца.

В данном же случае, структура Путина, организовавшая терракт проверив список пассажиров увидела важного еврея и предупредила, чтобы нелетал. Ну он и не полетел, объяснив что де бог надоумил.
 
а вот и продолжение истории.


"Лидер чеченских боевиков Доку Умаров взял на себя ответственность за организацию теракта в московском аэропорту "Домодедово" 24 января.

В видеозаписи, размещенной на одном из радикальных исламистских сайтов, Умаров пообещал и впредь совершать подобные теракты на территории России в целях создания независимого исламского государства на Северном Кавказе, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Умаров назвал теракт в аэропорту "Домодедово" "спецоперацией", направленной против русского народа и непосредственно премьер-министра России Владимира Путина.

Взрыв в аэропорту "Домодедово", в зоне выхода из зала выдачи багажа прогремел 24 января в 16:32 по московскому времени. В результате теракта погибли 36 человек, граждан России, Украины, Австрии, Великобритании, Германии, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. "
 
а вот и продолжение истории.


"Лидер чеченских боевиков Доку Умаров взял на себя ответственность за организацию теракта в московском аэропорту "Домодедово" 24 января.

В видеозаписи, размещенной на одном из радикальных исламистских сайтов, Умаров пообещал и впредь совершать подобные теракты на территории России в целях создания независимого исламского государства на Северном Кавказе, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Умаров назвал теракт в аэропорту "Домодедово" "спецоперацией", направленной против русского народа и непосредственно премьер-министра России Владимира Путина.

Взрыв в аэропорту "Домодедово", в зоне выхода из зала выдачи багажа прогремел 24 января в 16:32 по московскому времени. В результате теракта погибли 36 человек, граждан России, Украины, Австрии, Великобритании, Германии, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. "
Интересно-те кто себя пяткой в грудь бил о том что взрыв был совершен спецслужбами России покаяться за дезу ,или будут упорствовать в своих грехах?
А по Умарову давно пора пригласить израильских специалистов-они умеют лечить подобные болячки.
 
Интересно-те кто себя пяткой в грудь бил о том что взрыв был совершен спецслужбами России покаяться за дезу ,или будут упорствовать в своих грехах?
А по Умарову давно пора пригласить израильских специалистов-они умеют лечить подобные болячки.

я думаю, что они сольют, как ты это прекрасно делаешь.

а чем зачистка в газе отличается от зачисток в чечне и дагестане? чему россия может научиться у израиля по данной теме?
забор надо ставить. и информаторов иметь.
 
я думаю, что они сольют, как ты это прекрасно делаешь.

а чем зачистка в газе отличается от зачисток в чечне и дагестане? чему россия может научиться у израиля по данной теме?
забор надо ставить. и информаторов иметь.
Я имел в виду точечных специалистов,а не специалистов по площадям.:D
 
Я имел в виду точечных специалистов,а не специалистов по площадям.:D

давай я тебе объясню популярно.
сравним 2 ситуации - реальные ликвидации шейха ясина и рантисси в газе и (для примера) ликвидация умарова.

1) газа закрыта забором - кавказ открыт.
2) до удачной ликвидации было несколько неудачных попыток. гибли и мирные граждане и "мирные граждане".

представь себе - ракетная атака с вертолета или беспилотного самолета по центру грозного, где, по оперативным данным, проезжает в машине умаров.
неудачная попытка. гибнет 5-10 мирных (или "мирных") граждан РФ (!!!!).
что будет дальше - сам догадаешься?

забор нужен. а лучше - отделиться и забор.
 
как умудряется фсб создать архив видеозаписей террористов ???

Докка́ (До́ку) Хама́тович Ума́ров, Абу́ Усма́н давно уже мертв а путиноиды продолжают создавать легенды
 
Была уже с год назад лажа. Как раз когда метро рванули, кажись. Тоже кто-то, тот же Умаров, что-ли, якобы "взял" на себя ответственность. Потом обращали внимание на несуразности на видеозаписи.
И такой вопрос: почему не взять на себя ответственность сразу? Чего ждал? Али фальшивку изготовили только сейчас?
Короче, "не верю!"
 
Ну, раз Доку Умаров - кристальной честности человек сказал... Значит так и было. Значит это он.

Ведь он сверхчестный человек и не стал бы даже за двести баксов прикрывать левитов.

Разве что за тысячу баксов он бы мог сделать ложное заявление о взятии ответственности на себя...
Но где-же левиты такие огромные деньжищи то найдут - дёзу проплатить, а ???
Интересно-те кто себя пяткой в грудь бил о том что взрыв был совершен спецслужбами России покаяться за дезу ,или будут упорствовать в своих грехах?
Ну... Раз Доку Умаров сказал...
Он честный человек и мы буратины ему безусловно верим, без всяких доказательств верим.
Каемся перед вами - о наичестнейшие левиты 8-(
 
Ну, раз Доку Умаров - кристальной честности человек сказал... Значит так и было. Значит это он.

Ведь он сверхчестный человек и не стал бы даже за двести баксов прикрывать левитов.

Разве что за тысячу баксов он бы мог сделать ложное заявление о взятии ответственности на себя...
Но где-же левиты такие огромные деньжищи то найдут - дёзу проплатить, а ???

Ну... Раз Доку Умаров сказал...
Он честный человек и мы буратины ему безусловно верим, без всяких доказательств верим.
Каемся перед вами - о наичестнейшие левиты 8-(
Соберись с мыслями и повтори пост.
 
Я хочу сказать - против евреев ничего личного. Пусть живут - они мне нравятся. Девчёнки особенно - симпатичные : - )))

А вот левитов надо "закончить" - они излишне агрессивны и приведут вашу расу к жуткому концу в печах крематория. И тамже будут жарить тех - кто с тобой рядом работал.

Собсно вы конечно можете дальше поддерживать и прикрывать левитов, но вы для них расходное мясо... Если ещё недошло.

Умничать ты можешь долго - выёживаясь и егозя, но бога то не обманешь...
 
Назад
Зверху Знизу