Грищенко сказал, где Украина без России не обойдется

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Грищенко сказал, где Украина без России не обойдется

Министр иностранных дел Константин Грищенко назвал отрасли, в которых Украина не обойдется без сотрудничества с Россией
Для реализации серьезных проектов в отрасли ядерной энергетики, авиастроении, транспорте, в сельском хозяйстве, без России мы не обойдемся, заявил Грищенко.

«Без этого развитие страны по-настоящему не может быть обеспечено как в краткосрочной, речь идет о просто кричащих проблемах, так и в средне- и долгосрочной перспективе», — сказал он.

Грищенко отметил также, что ЕС остается приоритетом Украины. Вместе с тем он подчеркнул то, что наиболее неотложной и важной задачей на сегодняшний день является возобновление партнерских и дружеских отношений с Российской Федерацией.

Грищенко находится в Бельгии 27-28 марта для участия в ежегодном Брюссельском форуме, организованном Немецким фондом Маршалла (США).

27 марта украинский министр выступил с речью на тематическом ланче в рамках форума на тему «Украина при новом руководстве» и провел ряд двусторонних встреч.

Напомним, во время визита в Москву премьер Николай Азаров заявил, что одно из важнейших условий стабилизации украинской экономики — возобновление взаимоотношений с Россией.
 
А что говорит ТС по этому поводу? Твое мнение полностью совпадает с мнением новой власти??:D:D
 
А что говорит ТС по этому поводу? Твое мнение полностью совпадает с мнением новой власти??:D:D
Ну так в этом вопросе можно быть не согласным только в 2 слуаях - или глуп или оранжевый.
 
А министр не сказал, почему не обойдется без сотрудничества с Россией ?
 
Я не отношусь ни к тем, ни к другим
Ну так я это адресовал к Вегерасу. А если по теме то хочу спросить, а России то на хрен нужна Украина?
Мне вообще интересно слушать украинскую власть которая говорит , что она готова сотрудничать с Россией , но только не в ущерб украинским интересам. Это значит , что в ущерб Российским интересам?
 
У нас уже много отраслей народного хозяйства "не обошлось без сотрудничества с РФ". Все они, правда после этого "сотрудничества", в состоянии живого трупа.
 
Ну так я это адресовал к Вегерасу. А если по теме то хочу спросить, а России то на хрен нужна Украина?
Мне вообще интересно слушать украинскую власть которая говорит , что она готова сотрудничать с Россией , но только не в ущерб украинским интересам. Это значит , что в ущерб Российским интересам?
Нет, Эдик не значит..:іржач::іржач::іржач::іржач:
Что ты прямо сыплешь примерами демонстрирующими ограниченность твоего "компьютера": возможна же и ситуация, когда интерес взаимный..;)
 
Подозрительно мало вариантов у тебя помещается в твоем "компьютере"...:іржач::іржач::іржач:
Ну так 2*2=4 в независимости от разрядности процессора и величины монитора.

Нет, Эдик не значит..:іржач::іржач::іржач::іржач:
Что ты прямо сыплешь примерами демонстрирующими ограниченность твоего "компьютера": возможна же и ситуация, когда интерес взаимный..;)
Например? Кроме ГТС - здесь я согласен.
 
А если шире?
Европа без России не обойдется ...
 
Назад
Зверху Знизу