Пока сремся.

....
нет смысла судить/рядить сейчас о моральности представителей ... решение каждый принимает сам, а с точки зрения "законности" - всё подточили ...

Сама смиренность... А:D ты подставляешь вторую щеку?
 
Останнє редагування:
Большая часть многонационального народа Украины вообще "имела ввиду"
всех претендентов на пост президента в одной куче.
Так что не надо рассчитывать на то, что многонациональный народ Украины
будет голосовать единогласно, как стадо за одного вожака.:D
Этого уже никогда не будет:)
Народ Украины будет себе выбирать президента, гаранта конституции, лицо страны, образованного разумного и конструктивного профессионала...а совсем не обещающего всего и сразу и уже завтра "вождя" или "вождиху".
Многонациональному народу Украины уже порядком остохренели все эти цветастые разборки и потоки черного пиара, щедро изливаемые на головы потенциальным избирателям:)
Это всем кандидатам пора бы усвоить...как и то, что реально, этим вот требованиям которым должен соответсвовать достойный президент Украины, никто из них, кандидатов - не соответствует.
Высылаю Вам авторские методички по принцыпиально-новому формированию украинского общества в рамках конституционного картофельно-бурячкового поля.
 
Высылаю Вам авторские методички по принцыпиально-новому формированию украинского общества в рамках конституционного картофельно-бурячкового поля.
Может ты их засунешь себе. Ну ты сам знаешь куда.:D
 
Может ты их засунешь себе. Ну ты сам знаешь куда.:D
Поздно вам их всовывать,тем более они уже отосланы,если есть желание
почесаться,возмите зубную сщетку.Смотрите на общество,и забудете зуд.
 
я всего лишь не стою на пути паровоза ... ;)



а ты попробуй ударить по первой ... ;)

PS я в общем-то не христианин ... во всяком случае пока ... ;)

Напомнил амерский фильм в котором Бог посылает на Землю такого накаченного ангела для совершения добрых дел. И в первый же день ангел напарывается на городскую сявоту. Предводитель сявоты бьёт его в лицо кулаком. Ангел тут же подставляет под удар вторую часть лица.Сявота бьет его и по второй стороне. Ангел разворачивается и подставляет первую часть лица. Снова удар. Вот тут ангел убиздячивает сявоту так ,шо тот проламывает собой будку.Ангел назидательно говорит-"Христос завещал подставлять вторую щеку ,если ударят по первой,но насчет третьего раза он ничего не говорил....".
 
Большая часть многонационального народа Украины вообще "имела ввиду"
всех претендентов на пост президента в одной куче.
Так что не надо рассчитывать на то, что многонациональный народ Украины будет голосовать единогласно, как стадо за одного вожака.:D
Этого уже никогда не будет:)
Народ Украины будет себе выбирать президента, гаранта конституции, лицо страны, образованного разумного и конструктивного профессионала...а совсем не обещающего всего и сразу и уже завтра "вождя" или "вождиху".
Многонациональному народу Украины уже порядком остохренели все эти цветастые разборки и потоки черного пиара, щедро изливаемые на головы потенциальным избирателям:)
Это всем кандидатам пора бы усвоить...как и то, что реально, этим вот требованиям которым должен соответсвовать достойный президент Украины, никто из них, кандидатов - не соответствует.
:клас::клас::клас::клас:

Я не знаю кто писал этот пост, прежний ник или кто новый под этим ником, но блин, согласен с каждой буквой этого поста!!
Автор этого поста молодец!!!!! Умница!!! :клас::клас::клас:
 
:клас::клас::клас::клас:

Я не знаю кто писал этот пост, прежний ник или кто новый под этим ником, но блин, согласен с каждой буквой этого поста!!
Автор этого поста молодец!!!!! Умница!!! :клас::клас::клас:
Тебя баня исправляет. Почаще туда заходи-может станешь человеком.
 
Тебя баня исправляет. Почаще туда заходи-может станешь человеком.
Да пошел ТЫ в БАНЮ!!!!!:D
Кстати последний раз там вместе были. Правда я об этом узнал из той темы где ты стучишь!! ))))
Я только сегодня в инет вышел, так что ту баню и не заметил!
 
скажите это тому товарищу, которому я отвечала на пост:) если вы не заметили, я использовала его риторику "многонациональный народ Украины".

Между вами и "тем товарищем" принципиальная разница. Он - констатирует факт: "народ голосует". Более того, далее по тексту он самоустранятеся от народа, дескать то ли да, то ли нет, не рыба не мясо, а у нарада право есть, что тоже само по себе непреложный факт - то что у народа право есть.

А вот вы не констатируете факт, а от имени народа рассказываете какие-то свои собственные мысли, которые хотите выдать за мысли народа. "Народ имел ввиду" - наверное не народ а вы все-таки. Потом дальше рассказываете, какими критериями будет якобы руководствоваться народ - рассказывая при этом свои собственные критерии.

Вот я и говорю, что так поступают не очень хорошие люди. "Не очень хорошие" - это политкорректно говоря
 
Между вами и "тем товарищем" принципиальная разница. Он - констатирует факт: "народ голосует". Более того, далее по тексту он самоустранятеся от народа, дескать то ли да, то ли нет, не рыба не мясо, а у нарада право есть, что тоже само по себе непреложный факт - то что у народа право есть.

А вот вы не констатируете факт, а от имени народа рассказываете какие-то свои собственные мысли, которые хотите выдать за мысли народа. "Народ имел ввиду" - наверное не народ а вы все-таки. Потом дальше рассказываете, какими критериями будет якобы руководствоваться народ - рассказывая при этом свои собственные критерии.

Вот я и говорю, что так поступают не очень хорошие люди. "Не очень хорошие" - это политкорректно говоря
Если ты это о двух её последних постах, так ты , думаю, не прав...Я, например, не увидел там того, что увидел ты...

Ничего такого особенного она от имени народа не говорит, что сильно противоречит настроению многих... Разница между общей атмосферой сейчас и в 2004 очевидная.
 
О каком народе и о каком отряде с майдана идет речь ?
Люди должны хорошо питаться,не выделяться,сливаясь в стадо,для этого мозг
вырезает части действительности,додумывая их по принцыпу желаний его содержателя.Иначе говоря,люди кушают слова и каждый способен быть и праведником и убийцей.
Короче говоря,играйте в шахматы,решайте задачки,формируйте творчество,учите,познавайте - спасайтесь,занимая мозги процессами.
 
Назад
Зверху Знизу