Подскажите бюджетный работающий (!) бассейн в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 3074
Подскажите бюджетный работающий (!) бассейн в Харькове.

Как всегда летом позакрывались бассейны на ремонт и остались лишь аквапарки и всякие дорогие комплексы. Подскажите может где то всё же есть работающий бассейн чтобы для детей цена была меньше 90 грн? :незрозумію:
 
Алексеевка ,в конце концов лопань
 
Где-то в районе завода "Кондиционер". С левой стороны, если от центра.
Метро "Комсомольская", не знаю, во что переименовали. Мне туда не нужно ездить.
 
Я представляю что то за бассейн за цену менее 90 грн. Предлагаю ванную дома
 
А где это было метро "Комсомольская"??? В каком городе?? Маршала жукова-знаю, =теперь Дворец спорта, там и Кондиционер есть(был?) Х знает, Там его проходишь и переулок налево.

Комсомольская? ;) ВСё верно. :)"Она же...Клара Концельбоген...Она же Антонина Панеяд" (с)
От Бывшего Таргета вниз до упора на Немышлю налево-направо-налево 50 метров и вы на месте....Или наоборот - от моста где Московский рынок метров 100 в сторону Немышли.... Примечательно..Посредине частного сектора и вдруг - бассейн!
 
А где это было метро "Комсомольская"??? В каком городе?? Маршала жукова-знаю, =теперь Дворец спорта, там и Кондиционер есть(был?) Х знает, Там его проходишь и переулок налево.

Эту станцию столько раз переименовывали. Я же говорю - в том районе мне делать нечего, мои интересы до парка Артема распространяются. С точки зрения истории Харькова.
Видимо, мы об одном бассейне говорим.
У меня туда подруга ходила. Именно по бюджетности выбирала.
 
В аквапарке Джунгли есть услуга "Спортивный бассейн". Как раз 90 грн. Если покупаешь абонимент на 8 посещений, то скидка, не помню сколько но приятная. По времени посещение 1,5 часа. Если пришел до 12:00, то только бассейн 25 м. Если пришел после 12, то можешь и на горках покататься,ни кто не следит, что бы ты только в спортивном бассейне бультыхался.
В бассейн на Немышле не ходи, службы, раздевалки, сам бассейн в ужасном состоянии.
 
Где-то в районе завода "Кондиционер". С левой стороны, если от центра.
Метро "Комсомольская", не знаю, во что переименовали. Мне туда не нужно ездить.
Комсомольская? ;) ВСё верно. :)"Она же...Клара Концельбоген...Она же Антонина Панеяд" (с)
От Бывшего Таргета вниз до упора на Немышлю налево-направо-налево 50 метров и вы на месте....Или наоборот - от моста где Московский рынок метров 100 в сторону Немышли.... Примечательно..Посредине частного сектора и вдруг - бассейн!
на Немышле уже месяц на ремонте :offtopic:
Это я надеюсь за одно посещение цена?
на что надеетесь, что только в других странах дети спортом заниматься могут? Я ж написал что детям, им нужно тренироваться пока их бассейн закрыт.
В аквапарке Джунгли есть услуга "Спортивный бассейн". Как раз 90 грн. Если покупаешь абонимент на 8 посещений, то скидка, не помню сколько но приятная. По времени посещение 1,5 часа. Если пришел до 12:00, то только бассейн 25 м. Если пришел после 12, то можешь и на горках покататься,ни кто не следит, что бы ты только в спортивном бассейне бультыхался.
В бассейн на Немышле не ходи, службы, раздевалки, сам бассейн в ужасном состоянии.
Я обойдусь без бассейна. Детям нужно где то тренироваться, речка увы не подходит. В "Джунглях" детей пускают только со взрослыми, в смысле нужно и за себя платить. Тренироваться надо ежедневно. Т.е. получается за август нужно на это 10 штук.
 
От Бывшего Таргета вниз до упора на Немышлю налево-направо-налево 50 метров и вы на месте....Или наоборот - от моста где Московский рынок метров 100 в сторону Немышли.... Примечательно..Посредине частного сектора и вдруг - бассейн!
Бассейн от СК "Кондиционер" ;)
Украина, г. Харьков, ул. Немышлянская, 56А
 
В 5 поликлинике на Олимпийской хороший бассейн. Девочка друзей ходила, а они очень щепетильные. Цену не знаю. И в районе стадиона ХТЗ тоже где-то есть .Но там условия хз.
 
Гарт ул. Маршала Рыбалко, 50/4 +380 (57) 392-10-29
 
Как всегда летом позакрывались бассейны на ремонт и остались лишь аквапарки и всякие дорогие комплексы. Подскажите может где то всё же есть работающий бассейн чтобы для детей цена была меньше 90 грн?
аризона
 
Назад
Зверху Знизу