Налог на невнимательность

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Налог на невнимательность

Будьте внимательны сами, предупредите родственников, особенно престарелых, друзей - у меня сложилось впечатление, что в одной из сети продуктовых маркетов Харькова введен новый налог - налог на невнимательность.
В начале я не придавал этому внимания. Но когда вчера увидел в своем чеке лишние продукты, которые я не покупал, но мне включили их в чек на кассе и которые я оплатил в сумме других своих покупок, то общая картина сложилась в систему.
Фот факты:мужчина берет бутылку коньяка и шоколадку и оплатив их смотрит в чек, а там ему пробили еще и на 25грн. апельсинов;бабушка купила акционный соус, а ей пробили без скидки;тесть покупает яблоки, а на кассе ему пробивают их, как более дорогой сорт;мне пробивают пачки семечек, которые я не брал и т.д.
Это факты которые я лично наблюдал и знаю. Во всех указанных случаях деньги охрана возвращала беспрекословно.

Вот и вопрос - введен локальный продуктовый налог на невнимательность руководством суппермаркета или это самодеятельность кассиров-охранников?


Насколько распространено это явление в ритейлах Харькова вобще, или это имеет место быть в отдельной сети супермаркетов? При наличии подтвержденной отписавшимися в теме системности назову (или не назову) название ритейлера. :ганьба:
 
В АТБ пару раз было.С тех пор отойдя от кассы,изучаю чек.
 
год назад в РОСТе на весах в овощах работал дебил или мошенник.
регулярно стикеровал товар самыми дорогими позициями
особенно любил взвесить хурму в 2 раза дороже:D
 
В Росте с полгода назад сок лишний пробили.
 
постоянно проверяю когда есть время и возможность....во всех суперах такая ерунда может быть....у них там напостоя недостачи которые они покрывают со своего кармана и поэтому лупят в чеках все подряд..еще и цена может не соответствовать той что на ценнике...
 
Некуй набирать продукты полными тележками ;)
Все равно потом половина продуктов в мусорное ведро идет.
 
Другая половина в унитаз )
 
Подтверждаю, когда покупал Bentley Continental GT пробили и Daewoo Lanos, потом сказали для того чтоб занимать парковочное место возле дома
 
в ловисе за дворцом труда такой хуйней страдали
добавляли пакетики кофе

что в одной из сети продуктовых маркетов Харькова введен новый налог - налог на невнимательность.
ТС создай тему в блэке с названием супера
 
Взял полную тележку продуктов - в довесок еще какого нить говна! А на выходе налоговая с собесом. Первые доходы проверяют, вторые сразу субсидии лишают.
Убиваются сразу три зайца - поддержка производителя с розничной торговлей, обнаружение скрытых доходов и экономия на коммунальных расходах.


Только один плюс в етом!
 
В Посаде сигареты включали... "Случайно оставшивеся в базе" от предыдущего покупателя...
 
В Блэке черный список. А я рассматриваю обсчеты на кассе, как новый вид налогообложения.
ну как тогда грамотно ебланить в теме не зная супер
может ты сон рассказываешь
frai-v-panike_53680168_orig_.jpg
 
Всегда читаю чеки на выходе. Иногда по роже кассира видно, шо уже какую то хуйню втюхала!
 
Будьте внимательны сами, предупредите родственников, особенно престарелых, друзей - у меня сложилось впечатление, что в одной из сети продуктовых маркетов Харькова введен новый налог - налог на невнимательность.
В начале я не придавал этому внимания. Но когда вчера увидел в своем чеке лишние продукты, которые я не покупал, но мне включили их в чек на кассе и которые я оплатил в сумме других своих покупок, то общая картина сложилась в систему.
Фот факты:мужчина берет бутылку коньяка и шоколадку и оплатив их смотрит в чек, а там ему пробили еще и на 25грн. апельсинов;бабушка купила акционный соус, а ей пробили без скидки;тесть покупает яблоки, а на кассе ему пробивают их, как более дорогой сорт;мне пробивают пачки семечек, которые я не брал и т.д.
Это факты которые я лично наблюдал и знаю. Во всех указанных случаях деньги охрана возвращала беспрекословно.

Вот и вопрос - введен локальный продуктовый налог на невнимательность руководством суппермаркета или это самодеятельность кассиров-охранников?


Насколько распространено это явление в ритейлах Харькова вобще, или это имеет место быть в отдельной сети супермаркетов? При наличии подтвержденной отписавшимися в теме системности назову (или не назову) название ритейлера. :ганьба:

Доказательства есть?
Чтобы пробить левый продукт, нужно его "пикнуть". Это сложно сделать без палива.
 
Назад
Зверху Знизу