ТЕХНО-точка -"своевременное выполнение заказа"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 180
ТЕХНО-точка -"своевременное выполнение заказа"

Ребята если хотите умереть от жары заказывайте кондиционер в данном магазине!!!
Вот моя история: Звоню я во вторник, чтоб заказать кондиционер, манагер долго шерстит по базе, в итоге находит кондиционер, и с восторгом в голосе говорит что в пятницу он прям таки будет лежать возле моих ног!!! Я ж как нормальный человек договорился про установку, люди приехали на местность осмотрели фронт работ и договорились на пятницу вечер на установку!!! Пятница 3 часа дня: звонит манагер из данного магазина и сообщает мне что кина не буде!!! кондиционер не приехал! потом долго поёт песню о том что они всего лишь ПОСРЕДНИКИ и что он совсем не виноват в том что мой кондиционер задержался в пути, я уже было таки попрощался с ним, но к моему счастью он сообщает мне что на субботу кондиционер будет железно!! я на всякий случай прошу его позвонить если опять что-то будет не так!!! Я передоговариваюсь об установке!!! Вечером пятницы звонок, и тот же манагер томным таким голосом сообщает мне, что и в субботу кондиционера не будет!! Я вежливо прощаюсь!!! На след. день в 11 утра звоню другому человеку, заказываю кондёр, а в час дня кондиционер лежит у моих ног!!! Так что у кого много терпения все заказывайте в данном магазине товар!!! Спасибо за своевременное выполнение заказа!!! ТТ-ФОРЕВА!!!
 
удивил прям.
у всех бывает, не ново.
 
Та, я давно об этой "техточке" говорил, здесь в БЛ.:отстой
 
очень вовремя прочитал данный топик. Моя история такая: заказал во вторник варочную поверхность, сказали что будет в четверг или в пятницу. А в суботу у меня по плану была её установка, поэтому поверхность до суботы нужна была обязательно, вот в среду наткнулся на эту тему, и решил на всякий случай перезвонить в четверг и узнать как дела с моим заказом. Оказалось, что таких поверхностей всего у них две, одна из них продана, другая бракована, так что передо мной извинились и сказали, что сами хотели позвонить и предупредить о невозможности заказа. В итоге заказал в другом месте, где сразу сказали что привезут на следующий день. Для себя сделал вывод больше дел не иметь с этим магазином, так как что-то планировать весьма стрёмно из-за полной неуверенности в выполнении заказа.
 
хм.. а это не первая тема о ТТ в блэклисте...
при чем в предыдущей теме представители ТТ довольно грубо отбивались от недовольного клиента...
 
хм.. а это не первая тема о ТТ в блэклисте...
при чем в предыдущей теме представители ТТ довольно грубо отбивались от недовольного клиента...

Да тут такой холивор был в свое время. Они пиарились нагло и пошло во всех темах . Хамили. Весело было)))
 
Нех там заказывать, заказывать надо у меня:D и будет всем счастье:клас:
 
ТТ в блэк лист
один негатив от этой конторы
 
А я только сегодня холодильники у них посмотрела...........
 
Чего ж вы хотите - они честно гворят, что они посредники.
Покупать у них чего-либо сложнее батареек - себя не уважать
 
Всякое бывает. Я у них делал 2 покупки - все привозили в срок...
Мне цены в их магазине нравятся...
 
па
 
Останнє редагування:
2 раза покупал в ТТ, задержка была 1 раз (пару дней), но абсолютно не смертельная
по ценам у них были лучшие предложения
 
Контора - БЕДА.

Заказывали у них телек. Божились что через три дня будет. Через три дня позвонили и сказали , что еще через три. И каждый раз клялись что привезут))))
Через 15 дней и очередного "завтра будет" пришлось поехать и забрать аванс.
Печальная контора, печальное отношение к клиентам.

Никому не советую связываться с ними_
 
Я у них заказывал блендер. Тоже перезвонили и пообещали на два дня поже. через два дня перезвонили и сообщили чтоб забирал. Поехал, забрал, все ок. Мне срок был не критично, а вот цена на 100 грн. меньше, чем в супермаркете порадовала. Если срочно нужно, тогда в супермаркет, а если экономите, тогда прийдется смириться со сроками.(ИМХО)
 
Согласен. НО, переносили срок 5 раз! Каждый раз обещали)
Телек у них 9600 в Таргете около 11 вроде и есть смысл подождать,но не с таким же отношением. Сразу бы сказали,что ждать нужно три недели и т.д. А если контора - грачи , то почему бы и не поза_рачивать клиента.

Заказал телек в другой конторе за 9200 вроде сказали что завтра будет)))
Если и там не будет завтра, то прийдется ехать по супермаркетам)))
 
Согласен. НО, переносили срок 5 раз! Каждый раз обещали)
Телек у них 9600 в Таргете около 11 вроде и есть смысл подождать,но не с таким же отношением. Сразу бы сказали,что ждать нужно три недели и т.д. А если контора - грачи , то почему бы и не поза_рачивать клиента.

Заказал телек в другой конторе за 9200 вроде сказали что завтра будет)))
Если и там не будет завтра, то прийдется ехать по супермаркетам)))

В вашем случае конечно, это безответсвенность и поху..зм, даже нет и речи. Я просто описал свои отношения с ними. Сам очень не люблю, когда обещают и не выполняют(меня это просто бесит). Не переживай, видно что то у них не сростается, вот они и пудрят тебе мозги. Думаю стоит позвонить им, и в грубой форме определится в какой срок они его вам смогут доставить. А переплачивать 1500 думаю все же не стоит.
 
Останнє редагування:
Заказывал у них кухкомбайн - привезли в тот же день, все чин по чину, претензий нет
 
В вашем случае конечно, это безответсвенность и поху..зм, даже нет и речи. Я просто описал свои отношения с ними. Сам очень не люблю, когда обещают и не выполняют(меня это просто бесит). Не переживай, видно что то у них не сростается, вот они и пудрят тебе мозги. Думаю стоит позвонить им, и в грубой форме определится в какой срок они его вам смогут доставить. А переплачивать 1500 думаю все же не стоит.

Я у них аванс уже забрал. Больше туда не поеду 100 проц_
 
Назад
Зверху Знизу