Нет Фиделя в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 297
Нет Фиделя в Украине

Анализирую сообщения СМИ за последние 3-е суток, закрадывается мысль... "А ведь не хило завертелось?". Очень даже, привлечены толпы народа: идейных, возможно оплаченных, провокаторов. толпы стоят теряя здоровье на площадях. А за что? Где единственный и неповторимый вдохновитель масс. Где человек, который посмеет с трибуны сказать, на кой, вы стоите на площади. Где человек, группа лиц которая возьмёт на себя ответственность за содеянное, за то что подарили надежду. Кто выступит с манифестом в верховной раде, предъявив жесткий ультиматум. Никого. Этого человека просто нет в политической и около политической орбите государства. Попытки оппозиции залезть на гребень волны, не принесут успеха. Они не знают, что делать, когда на них свалилось такое счастье. Они не знают как поступить. Они не знают как использовать карт бланш, врученный народом еще раз. Великий народ моей страны должен уяснить, ради чего он борется. Ради чего стоит на площади и подвергает себя административной ответственности за содеянное, а то и дубиной по почкам. В свое время на Кубе появился молодой человек, который разогнал олигархическую власть, который встал с народом в одну шеренгу, и эту власть не отнять у него и поныне. Хоть от острова свободы и все отвернулись. Где наше время? Не просрать бы шанс, изменить к лучшему, если не для меня, то для моих детей.
 
Я и сам об этом подумал.Но наши лидеры просто оказались не готовы. у них нет конкретного плана действий. А шанс действительно хороший. Нет того Адольфа, Володи или Фиделя который смог бы быстро сориентироваться. Блин, тугодумы. Власть уже шатается, а они все раздумывают быть или не быть.
 
Анализирую сообщения СМИ за последние 3-е суток, закрадывается мысль... "А ведь не хило завертелось?". Очень даже, привлечены толпы народа: идейных, возможно оплаченных, провокаторов. толпы стоят теряя здоровье на площадях. А за что? Где единственный и неповторимый вдохновитель масс. Где человек, который посмеет с трибуны сказать, на кой, вы стоите на площади. Где человек, группа лиц которая возьмёт на себя ответственность за содеянное, за то что подарили надежду. Кто выступит с манифестом в верховной раде, предъявив жесткий ультиматум. Никого. Этого человека просто нет в политической и около политической орбите государства. Попытки оппозиции залезть на гребень волны, не принесут успеха. Они не знают, что делать, когда на них свалилось такое счастье. Они не знают как поступить. Они не знают как использовать карт бланш, врученный народом еще раз. Великий народ моей страны должен уяснить, ради чего он борется. Ради чего стоит на площади и подвергает себя административной ответственности за содеянное, а то и дубиной по почкам. В свое время на Кубе появился молодой человек, который разогнал олигархическую власть, который встал с народом в одну шеренгу, и эту власть не отнять у него и поныне. Хоть от острова свободы и все отвернулись. Где наше время? Не просрать бы шанс, изменить к лучшему, если не для меня, то для моих детей.

Та почему нет,есть. Полковники,прошедшие Афган, капитаны первого ранга,Герои СССР, в общем ветеранские организации,знающие что такое справедливость. Другое дело,что за возврат к социализму мировые денежные мешки копейкой не помогут и из офшоров денюжку не вернут, но всегда же можно эти мешки немного недоинформировать:)
 
А чем вам Яценюк не угодил?Лидер оппазиции всё-таки,призвающий людей на баррикады за его,Яценюка, светлое будущее.
 
Гинеколог, боксер и кролик...
В мультяхе ети персонажи к месту, в реале как то не очень...
 
Не просрать бы шанс, изменить к лучшему, если не для меня, то для моих детей.

Ты уверен, что знаешь что лучше для твоих детей?

27072_205547_2d84d5a1db3eea986d77cbdeda65a514.jpg


Анализирую сообщения СМИ за последние 3-е суток, закрадывается мысль... "А ведь не хило завертелось?".

дык..
сколько денег то влили в это дело..
 
Та почему нет,есть. Полковники,прошедшие Афган, капитаны первого ранга,Герои СССР, в общем ветеранские организации,знающие что такое справедливость. Другое дело,что за возврат к социализму мировые денежные мешки копейкой не помогут и из офшоров денюжку не вернут, но всегда же можно эти мешки немного недоинформировать:)
Военная хунта? Это приемлемо на первых этапах создания государства, которое мы уже 20 лет строим. В хунте тоже должен быть свой лидер. Обратимся к истории. Изучим режим стран в которых военные брали власть в свои руки.

А чем вам Яценюк не угодил?Лидер оппазиции всё-таки,призвающий людей на баррикады за его,Яценюка, светлое будущее.
Он как лидер, какого либо движения, не импонирует и не имеет харизмы. За негол люди на щиты не пойдут. Он всего лишь зам.

Ты уверен, что знаешь что лучше для твоих детей?
Если Вы не заметили, я не отдаю предпочтение ни ЕС ни ТС, я хочу, дабы моя страна шла своим путем, а не по указкам GPS от спутников. Каков бы ни был этот путь, наполненный тяготами и лишениями.
 
Анализирую сообщения СМИ за последние 3-е суток, закрадывается мысль... "А ведь не хило завертелось?". Очень даже, привлечены толпы народа: идейных, возможно оплаченных, провокаторов. толпы стоят теряя здоровье на площадях. А за что? Где единственный и неповторимый вдохновитель масс. Где человек, который посмеет с трибуны сказать, на кой, вы стоите на площади. Где человек, группа лиц которая возьмёт на себя ответственность за содеянное, за то что подарили надежду. Кто выступит с манифестом в верховной раде, предъявив жесткий ультиматум. Никого. Этого человека просто нет в политической и около политической орбите государства. Попытки оппозиции залезть на гребень волны, не принесут успеха. Они не знают, что делать, когда на них свалилось такое счастье. Они не знают как поступить. Они не знают как использовать карт бланш, врученный народом еще раз. Великий народ моей страны должен уяснить, ради чего он борется. Ради чего стоит на площади и подвергает себя административной ответственности за содеянное, а то и дубиной по почкам. В свое время на Кубе появился молодой человек, который разогнал олигархическую власть, который встал с народом в одну шеренгу, и эту власть не отнять у него и поныне. Хоть от острова свободы и все отвернулись. Где наше время? Не просрать бы шанс, изменить к лучшему, если не для меня, то для моих детей.
Типичный совок...."Типичному совку" нужен Лидир, то который поведет его в рай, этому Лидиру он готов служить, отдать ему всего себя. "Типичный совок" не хочет сам думать, решать за себя, это все должен делать Лидир, а он ему будет служить и повиноваться..
 
Типичный совок...."Типичному совку" нужен Лидир, то который поведет его в рай, этому Лидиру он готов служить, отдать ему всего себя. "Типичный совок" не хочет сам думать, решать за себя, это все должен делать Лидир, а он ему будет служить и повиноваться..
Вы историю в школе прогуливали/прогуливаете?
Всегда во главе миллионов должна стоять ЕДИНИЦА. Этой истины никто не отменял. А так, может вполне получиться, что даже собрав миллион протестующих, результат будет близким к нулю.
 
Типичный совок...."Типичному совку" нужен Лидир, то который поведет его в рай, этому Лидиру он готов служить, отдать ему всего себя. "Типичный совок" не хочет сам думать, решать за себя, это все должен делать Лидир, а он ему будет служить и повиноваться..
Ваша позиция не понятна хотя бы с одной стороны. Во всех странах есть правящий конгломерат с представлением оного через одно лицо, чем мы хуже. А что вы называете совком мне не понятно, страна без утвержденного лидера скатывается в пучину анархии. А анархия - это значит я сегодня могу прийти к тебе в дом и сделать с тобой, все что мне заблогарассудится, и остановить меня будет не кому. Лидера нет, законности нет, закона нет, охранителей закона тоже всех съели, ваши братья либерасты. А власть большинства - это власть серости и банальности.
 
завтра будет перетосовка парламентского большинства. Потом голосование по Юле. Ее если отпустят то будет тебе Фидель. Такой фидель что всем фиделям фидель.))
 
Останнє редагування:
завтра будет перетосовка парламентского большинства. Потом голосование по Юле. Ее если отпустят то будет тебе Фидель. Такой фидель что всем фиделям фидель.))

Помоему все идет на спад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы историю в школе прогуливали/прогуливаете?
Всегда во главе миллионов должна стоять ЕДИНИЦА. Этой истины никто не отменял. А так, может вполне получиться, что даже собрав миллион протестующих, результат будет близким к нулю.
Это вы школу прогуливали. Чтобы организовать миллионы - нужна идея прежде всего. А лидеры-это вторичное.
 
Помоему все идет на спад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот завтра и узнаем. Если парламент ничего кардинально не учудит то таки да. Поорут и разойдутся.
 
Господину НасваЙ лично. На данный момент меня не устраивает из политики никто. Фидель - это символ, Эренсто Гевара Де Ла Серна, это символ. Мы можем собраться под знаменами Т.Г.Шевченко, современные политики мелковаты и истеричны.
 
Да таких нет. Ну так за неимением гербовой пишем на простой.))
 
а вот завтра и узнаем. Если парламент ничего кардинально не учудит то таки да. Поорут и разойдутся.
А парламент утвердит, оне Азирова схомячат, и лохторат может буть успокоится этой жертвой принесенной на алтарь отечества.
 
А парламент утвердит, оне Азирова схомячат, и лохторат может буть успокоится этой жертвой принесенной на алтарь отечества.

1B3irigFVT0

но с другой стороны. Оппозиции выпал шанс скинуть януковича. Если они ним не воспользуются сейчас, то к 2015 никого из них даже на свободе не будет))) даже если завтра выберут новое правительство, большинство, примут законы и подпишут с ЕС одновременно) Их абсолютно по закону пересажают за все что они делали последние 4 дня.
 
Останнє редагування:
Обидно, такая заваруха. Шанс. Реально прикинуть о том как жить. Но нас уже единожды обманули. Мы уже не верим. Я готов залезть на самую высокую баррикаду и отдать сердце, но я не вижу приложения. Я могу повести за собой людей, но мы исчезнем на скалах безразличности.
 
Назад
Зверху Знизу