А вот нехер покупать за 700-800 гривен модемы 3G :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
А вот нехер покупать за 700-800 гривен модемы 3G :)

Итак, как же следовать сабжу?
Идем в Утел. По акции подключаемся на Утел с допсоглашением на 1 год (не бейте меня ногами, ща все объясню :) ).
Модем дают за одну гривну. По допсоглашению на самом дешевом 40 гривневом пакете надо еще платить дополнительные 40 гривен в течение года за модем. Т.е. модем уже получается за 480 гривен в рассрочку.
Однако свободолюбивый человек, который не любит допсоглашения, может разорвать это соглашение с уплатой 450 гривен штрафа и ессесно оставить модем себе.
Итого 40 гривен первый месяц+450 гривен штраф. Окончательная цена модема+свободы - 490 гривен.
Предлагаю послать продавцов модемов с их ценником ф топку.
Да, собсно сабж за 490 гривен - это если не ошибаюсь Хуавей 219.
Пойду сделаю себе подарок на НГ :)
 
Утел уже прочли этот пост и лавочку начинают прикывать =)) Беги, а то не успеешь :)
 
да просто он и стоит столько
 
Вот именно на на ОГО если мне не изменяет память мин абонка 80 гр / мес
Итого модем ох как дорого выльется )
 
сейчас 60 грн минимум
 
Я на ОгО вже два роки.Що мені заважало купити модем за 1 грн? Та нічого!!!! Тому я пішов в офіс УТЕЛ і купив його. За 1 грн. Сам живу в передмісті. Мені він неначе й не потрібен. Але донька моя мешкає в Харкові. Квартиру наймає. Чому їй не зробити подарунок в якості інтернету? УТЕЛу щира подяка за таку акцію.
 
Это именно так: пришел и сказал "я абонент ого и хочу модем и подключение". Еще показал паспорт и код. Самая большая проблема которая может возникнуть - это необходимость прийти в трезвом виде.
Теперь если ты затруднишься прочтением моего первого поста - ты увидишь, что допсоглашение можно разорвать в любой момент.
А если ты еще напряжешь извилины - то поймешь, что такая просьба к человеку обычно идет вместе с обещанием ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ РАСХОДЫ.
 
Ребята, я понимаю что пиз...ть не мешки ворочать, а хоть кто-то взял так модем. Отзовись кто взял так модем

Подивись на пост вище. Я ж кажу -взяв. Донька вже користується. Так як вона не великий комп"ютерний геній (як і я) ,то не можу наразі сказати яка швидкість. При включенні та налаштуванні плигало від 280 до 1600. Сьогодні розмовляв з нею, казала що за ніч (дорвалась до інету ) розривалось разів чотири. Живе на початку Пушкінської.
 
Только этот пятистагривневый модем небось только под утел залочен?
Дык накой тогда контракт рвать? Все равно больше не под кого не заюзаем.

Если уж на то пошло, лучше доплатить 200 гришек и получить полную свободу и не делать ни из кого лохов, ибо там тоже не одни идиоты сидят.
 
Только этот пятистагривневый модем небось только под утел залочен?
Дык накой тогда контракт рвать? Все равно больше не под кого не заюзаем.

Если уж на то пошло, лучше доплатить 200 гришек и получить полную свободу и не делать ни из кого лохов, ибо там тоже не одни идиоты сидят.

Хто вам сказав що він залочений. Виймай утеловську сімку і користуйся. Я тільки не бачу сенсу. Взяти квиток і назло кондуктору підти пішки?
 
Без всякого гемороя подошел сегодня на Иванова 37 и сделал как и собирался новогодний подарок, а именно взял сабж Хуавей219 за символическую цену 1.2 гривны.

Причем как мне посоветовал продавец - взял не Юнет-40 с доплатой 40 гривен за модем а Юнет-70 с доплатой 30 гривен за модем. В итоге суммарная разница в 20 гривен обеспечила меня дополнительной половиной гектара трафика и превышение стало по 8 копеек.
Там же протестил скорость - 1.8М на вход и 320К на выход, что ИМХО вполне приемлемо для мобильного инета за такие деньги.

Из минусов (и в то же время плюсов :) ) хочу отметить необходимость подключать модем через шнурок миниюсб, однако в тоже время нет шансов облокотить ноут модемом на что-то.

Господа, рекомендую.
 
За первый месяц.
Я платил карточкой пополнения на 100 грн. (70 пакет + 30 рассрочка за модем), т.е. тут же в офисе достал ноут, подключил только что полученный модем, в программке управления вбил код карточки - и тут же запустил спидтест - активация моментальная.
 
Да сейчас можно в Киевстаре ЗТЕ-шку взять неплохо... 3жовую
 
Товарищь поехал на историческую родину, взял попользоваться у меня свежекупленный модемчик. Вот тока шо атчот:
109439389 (15:45:20 5/01/2009)
привет
как связь?
SvoYak (15:45:57 5/01/2009)
привет
SvoYak (15:46:03 5/01/2009)
1.5\256
SvoYak (15:46:11 5/01/2009)
спидтест говорит
109439389 (15:46:18 5/01/2009)
т.е.ю на вход полтора мегабита?
SvoYak (15:46:27 5/01/2009)
угу
SvoYak (15:46:33 5/01/2009)
190кб было
109439389 (15:46:34 5/01/2009)
а где это территориально?
SvoYak (15:46:47 5/01/2009)
Кременчуг, возле автовокзала
Так шо продолжаю рекомендовать ;)
 
ребята успокойтесь utel сила я он за свой долбаный мтс конэкт 120 гр плачу и плюс привязка на 2 года !скорость полный отстой а платить надо даже счет по человечески проверить нельзя
 
а если я уже подключился к утел без акции, как модем забрать. разорвать контракт и по новой? или есть какие-то условия для абонентов.
 
Позвони или подойди к ним и узнай.

Кстати, вчера начал разбираться с остатками на счету, траффиком и прочим и был приятно удивлен :)
А именно: у меня Юнет 70. Т.е. я полагал, что у меня гектар трафа включен в абонку. Однако как оказалось у меня в абонку включен действительно гектар, а в акцию с модемом (т.е. в то, что я плачу по 30 гривен за можем в рассрочку) - еще 512 метров. Итого за 100 гривен в месяц я имею 1.5 Гига трафа и модем в рассрочку.
Сцуко, куда же их теперь девать? :)
 
Назад
Зверху Знизу