"Веревочный парк"- супер активный отдых!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 352
"Веревочный парк"- супер активный отдых!

Хотелось сказать спасибо всем кто сделал парк им.Горького таким замечательным! Наконец-то появилось стоящее место для отдыха!:)Ура!)

Мы с компанией нашли супер место - «Веревочный Парк» , находится он за «американскими горками» .Удивились, что там можно абсолютно бесплатно попробовать одну трассу-очень понравилось и решили попробовать все трассы! Почувствовали себя как в детстве-когда ни о чем не думаешь, тебе просто весело и нет никаких проблем!:клас:Оторвались по полной! :yahoo:
Еще понравилось,что там постоянно действуют интересные акции-на них просто невозможно невозможно не купиться!Куча всяких скидок от количества человек(компании) и т.д.! Кстати 2й такой парк находится в парке им.Артёма - там еще и скалолазанием можно заняться БЕСПЛАТНО!
Завтра добавлю фотки!

Рекомендую "Веревочный парк" всем!!!
:клас:
P.S. Может организуем команду из форумчан и будем регулярно посещать?!)
 

Вкладення

  • IMG802.jpg
    IMG802.jpg
    297.5 КБ · Перегляди: 134
  • IMG803.jpg
    IMG803.jpg
    332.3 КБ · Перегляди: 121
  • IMG804.jpg
    IMG804.jpg
    322.9 КБ · Перегляди: 126
  • IMG815.jpg
    IMG815.jpg
    297.1 КБ · Перегляди: 112
Останнє редагування:
странно. Вдруг внезапно так появилось, но, в то же время вы знали о втором(первом)...
 
Согласен, великолепное место. Только молодёжь сейчас больше в соц.сетях сидит, чем по таким местам ходит. А ЗРЯ!!! Относительно парка Артёма - достойное место для проверки себя на физические возможности, особено 3-й уровень. Мне лично там понравилось больше, чем в п. Горького. Кстати, инструктора действительно рассказывают о втором парке.
 
Безработица в Украние,не всем позволяет ходить по паркам
 
Обоснуйте. По-моему, Вы несправедливы.
 
Буницын справедлив всегда
 
Нет, Вы ошиблись. Просто мне очень нравится это место. А аргументов так и нет...
 
Посещал и тоже очень доволен . Любителям активного отдыха вполне рекомендую .
 
А у мой сын там день рождения отмечал, все были в восторге!:yahoo: Очень приятные работники. И еще там оочень много акций. По вых, правда дороже все.
 
Был там пару раз, понравилось. Только холодно уже лазить
 
Напишите сколько денег на взрослого или ребенка обходится посещение, я не люблю отзывы без цен и описание разницы между трассами. Рассказ не очень захватывающий.
 
ТС, желтый цвет не только выедает глаза но и отвратно читается.
 
А это и для взрослых тоже? А физический уровень подготовки какой требуется?
 
физический уровень не важен! есть разной сложности трассы
 
Назад
Зверху Знизу