Маршрутка №33

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Маршрутка №33

маршрут-Розы Люксембург-поселок Жуковского.Часто езжу на ней в универ.Пока замечаю только плюсы-недорогой проезд (1.50,если едешь полпути бывает 50коп сбрасывают),скорость (Космонавтов-Телесенс максимум 10 минут),всегда пустая (стоял только 1 раз из гдето 40 поездок,и то 1 остановку),вежливые водилы,которые не слушают шансон и не орут на пассажиров.Минус только 1-ходит достаточно редко,если б интервал как у 263 был то цены бы ей не было.

ПС я не водитель)))
 
Подешевела до 1грн из-за того что едет теперь с Универа а не с Розы
 
на этом маршруте есть один водитель, молодой парень, который всех своих пассажиров приветствует, здоровается с ними, а при выходе желает хорошего дня. практически, фантастический персонаж для нашего города! респект!
 
на этом маршруте есть один водитель, молодой парень, который всех своих пассажиров приветствует, здоровается с ними, а при выходе желает хорошего дня. практически, фантастический персонаж для нашего города! респект!

+1
 
+500 по поводу водилы. попался к сожалению 1 раз, но зарядил хорошим настроением на целый день)) вот уже месяца 4 не могу на него попасть...

вообще на правах ТСа скажу что маршрут испоганился, чего и следовало ожидать. машины износились, водилы - практически поголовно зеки и прочий "цвет общества" (как и везде). но при этом хотя бы не испортился интервал и стоят дешевле всех остальных по маршруту "23 августа-Жуки". думаю по прежнему место в вайте.
 
вроде начал опять повышаться уровень работы маршрута 33 - с лета начали регулярно ходить, стоимость проезда не повышается, правда и минусы тоже присутствуют - в салоне иногда бывает накурено и хамовитые водители тоже попадаются. вобщем, в блек загонять 33 еще рано
 
ИМХО, если ехать до Универа, то однозначно на @траллике" или 286 (278, 265) быстрее будет...
 
на этом маршруте есть один водитель, молодой парень, который всех своих пассажиров приветствует, здоровается с ними, а при выходе желает хорошего дня. практически, фантастический персонаж для нашего города! респект!

+1
при чем хоть со временем он чуть поостыл, но не до конца :)
он еще в маршрутке повесил экранчик вверху и стробоскоп, вечером когда народу немного - диско маршрутка :)

ИМХО, если ехать до Универа, то однозначно на @траллике" или 286 (278, 265) быстрее будет...

есть уникумы, которые с площади едут на жуки на 33, фактически вокруг. А так маршрут - лучший в сторону жуков.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, обидно что пропал... а вот то, что меня уже на новостных сайтах цитируют приятно ))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это мего позитивный кадр!
 
ну это ж он и есть
 
Действитльно, очень удобная (во всех смыслах) маршрутка!!!!
Респект :)
 
на этом маршруте есть один водитель, молодой парень, который всех своих пассажиров приветствует, здоровается с ними, а при выходе желает хорошего дня. практически, фантастический персонаж для нашего города! респект!

Мы тоже на него попадали :клас:
 
Сегодня на 1+1 по по ТСН про него рассказывали. Прикольный чувак.
 
жалко что не пользуюсь этим маршрутом
парень молодец, уверен что в ответ от пассажиров получает такой же позитив и улыбки
 
хорошая маршрутка, и ходит с интервалом 5-10 минут, проверено, когда ехала с Ботанического Сада на Жуковского.

Ни разу не видел на Жуках маршрутку №33

так сходи на её конечную остановку, возле магазина "Городок", увидишь
 
меня больше всего прикололо что водитель с мопсиком ездит :)
 
Назад
Зверху Знизу