Вкусный бутик Le Grand

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 493
Вкусный бутик Le Grand

Недавеча как на 23 февраля посетил данное заведение по адресу пр. Ленина 77. Феерично.
Пусть вас не смущает что заведение позиционируется как "винный бутик". Это такой себе уголок Франции в нашем дорогом и любимом городе. Присутствие превосходного фондю бара с очень разнообразным меню дает просто 1000 очков ЗА проведение времени в данном заведении. Вся кухня буз исключения ОЧЕНЬ вкусная. Кроме видов 15 фондю присутствует мясо, рыба и куча всякого еще. Интерьер обалденный, очень в светленьких тонах. Прямо в баре выставлена огромная коллекция кукол ручной работы. Насколько я знаю - их можно купить. Резюмирую. Место для: тех кто хочет, а главное может, сделать праздник себе и любимому человеку, любит вкусно поесть и выпить (водка присутствует), любит качественные неординарные заведения. Место НЕ ДЛЯ тех кто любит кушать в Буфетах, столовках с подносами и прочих забегаловках, неготов потратить за вечер около 250-300 грн на человека.
Более детально с заведением и интерьером можно ознакомится на их сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всем приятного аппетита :-)
 
и что особо приятно - цены.
так что +1
 
Тоже одобрямс. Они есть еще и на Новых Домах.
Очень приветствую их фондю, тортики и интерьер в стиле "прованс"...
эээх, абы не скурвились как другие общепиты нашего города)))
 
Мы (3 мужика - 23 февраля всетаки) брали сначала фондю по немецки с маленькими колбасками, по яростной порции мяса в виде стейков какихто, потом еще швейцарское фондю и какие то салаты. Ах да. 3 бутылки Немирофф Премиум. Ну просто НЯМ НЯМ какой то.
 
+1 такого фондю больше нигде в Харькове не ела :-)
 
Вкусно, приятный интерьер.
Дамам понравились пирожные (тортики)). Куклы мне, дядьке-мужику, показались не в тему, а вот барышни пришли в восторг, так что ход оказался правильным.))
 
Останнє редагування:
хм.... и куда смотрит модератор?
 
Хорошее место, бывали там неоднократно! но когда они только открылись кухня была значительно вкуснее, позже подняли цены - это нормальное явление! приятные цены на спиртное! но последний раз обслуживанием были очень не довольны..40 мин ждали меню, час ждали заказ...:(

Тоже одобрямс. Они есть еще и на Новых Домах.

подскажите, где именно на Новых домах?
 
Вчера ходили туда и поход был полным разочарованием.
До этого один раз ходила с подругой - вроде бы все было нормально.
Но вчера - просто какое-то западло. Заказали фондю по-немецки. Совершенно жидкое и непонятное, ржаной хлеб был просто порезаный кубиками черный хлеб, причем даже не поджареный и не подрумяненый. Пироженко было просто резиновым с непробиваемым вилкой суфле, 15 минут гоняла по тарелке шестисантиметровое пироженко, пытаясь отломить от него кусочек вилкой. Официантка за время обслуживания ни разу не улыбнулась...может горе какое прикючилось...но угрюмость с нее так и не прошла до конца вечера.
Все бы можно было бы простить и забыть, если бы не тошнота к вечеру после фондю и расстройства желудка утром.
Я не навожу напраслину, я всегда стараюсь лояльно ко всему относиться, но это уже слишком.
 
Интерьер приятный, но ржаной хлеб - сухари из обычного черного - не в тему. Комом застревали в горле. Обслуживание оставляет желать лучшего. А фондю намного вкуснее в "Париже" (это мнение не только мое)
 
А мне там понравилось, вкусно и не дорого
 
Вчера ходили туда и поход был полным разочарованием.
До этого один раз ходила с подругой - вроде бы все было нормально.
Но вчера - просто какое-то западло. Заказали фондю по-немецки. Совершенно жидкое и непонятное, ржаной хлеб был просто порезаный кубиками черный хлеб, причем даже не поджареный и не подрумяненый. Пироженко было просто резиновым с непробиваемым вилкой суфле, 15 минут гоняла по тарелке шестисантиметровое пироженко, пытаясь отломить от него кусочек вилкой. Официантка за время обслуживания ни разу не улыбнулась...может горе какое прикючилось...но угрюмость с нее так и не прошла до конца вечера.
Все бы можно было бы простить и забыть, если бы не тошнота к вечеру после фондю и расстройства желудка утром.
Я не навожу напраслину, я всегда стараюсь лояльно ко всему относиться, но это уже слишком.

Этт на Нов. Домах или на пр. Ленина?
На Домах подтверждаю - ужоснах, а не заведение. Уже шашлык стали делать и еще какую-то псевдокавказскую муть. Вот вам и Прованс..:D
 
Ну на сайте у них о новых домах ничего нет. Может заведение-клон?
 
Я была только на пр. Ленина
 
Этт на Нов. Домах или на пр. Ленина?
На Домах подтверждаю - ужоснах, а не заведение. Уже шашлык стали делать и еще какую-то псевдокавказскую муть. Вот вам и Прованс..:D

Это было на пр. Ленина.
 
Назад
Зверху Знизу