Что вам не нравится в женской внешности и прикиде

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Что вам не нравится в женской внешности и прикиде

Недавно была в одном "модном"салтовском клубе - познакомилась с парнем. Стоим, смотрим конкурс очередной, которые ведет типа "модный" сука ведущий. И одной поддатой мадаме пришлось раздеваться перед публикой. А бельишко у нее, хоть и не плохое, но!....разное! А парниша мой скривился - фу, бля, шмара- в разном белье. :confused:. Я думаю - какая на хрен разница, я например, с трудом могу подобрать комплект, трусы большие, лифчик маловат ну или наоборот. А у вас какие негативные эмоции вызывает женская внешность?
P/S/ Вот если бы этот товарищ не пиздел про белье, я бы может и поехала к нему- а так- проводил домой и все....:іржач:
 
неумение водить двухлитровый форд раздражает больше всего...
 
Недавно была в одном "модном"салтовском клубе - познакомилась с парнем. Стоим, смотрим конкурс очередной, которые ведет типа "модный" сука ведущий. И одной поддатой мадаме пришлось раздеваться перед публикой. А бельишко у нее, хоть и не плохое, но!....разное! А парниша мой скривился - фу, бля, шмара- в разном белье. :confused:. Я думаю - какая на хрен разница, я например, с трудом могу подобрать комплект, трусы большие, лифчик маловат ну или наоборот. А у вас какие негативные эмоции вызывает женская внешность?
P/S/ Вот если бы этот товарищ не пиздел про белье, я бы может и поехала к нему- а так- проводил домой и все....:іржач:

когда части дамы "вываливаются" из одежды. это полный писец
 
Недавно была в одном "модном"салтовском клубе - познакомилась с парнем. Стоим, смотрим конкурс очередной, которые ведет типа "модный" сука ведущий. И одной поддатой мадаме пришлось раздеваться перед публикой. А бельишко у нее, хоть и не плохое, но!....разное! А парниша мой скривился - фу, бля, шмара- в разном белье. :confused:. Я думаю - какая на хрен разница, я например, с трудом могу подобрать комплект, трусы большие, лифчик маловат ну или наоборот. А у вас какие негативные эмоции вызывает женская внешность?
P/S/ Вот если бы этот товарищ не пиздел про белье, я бы может и поехала к нему- а так- проводил домой и все....:іржач:

Катино нищебродство набирает обороты: у нее уже и нормального нижнего белья не осталось......
 
у меня его много- и все разное - а некоторым вишь, не до вподобы:confused:

в секонде брала, раз все разное?
в нормальных магазинах нижнего белья без проблем распоровуют комплект - только бы покупатель был доволен ;)

а тебя уже в Мисто перестали пускать? не соответствуешь дрескоду?
привыкай к Кулиничам, Кать, потому как это у тебя теперь оооочень надолго:іржач:
 
а меня ниче не раздражает... вот пообедала и доообрая-добрая:)
 
в секонде брала, раз все разное?
в нормальных магазинах нижнего белья без проблем распоровуют комплект - только бы покупатель был доволен ;)

а тебя уже в Мисто перестали пускать? не соответствуешь дрескоду?
привыкай к Кулиничам, Кать, потому как это у тебя теперь оооочень надолго:іржач:

у меня нестандартная фигура- как гитара ( неспроста Туареги останавливаются) поэтому труселя подобрать просто нереально- только панталоны зимой, а вообще счастливые трусов не надевают- я их не ношу уже года два:іржач:
 
у меня нестандартная фигура- как гитара ( неспроста Туареги останавливаются) поэтому труселя подобрать просто нереально- только панталоны зимой, а вообще счастливые трусов не надевают- я их не ношу уже года два:іржач:

И как, счастье не отморозила?
 
у меня нестандартная фигура- как гитара ( неспроста Туареги останавливаются) поэтому труселя подобрать просто нереально- только панталоны зимой, а вообще счастливые трусов не надевают- я их не ношу уже года два:іржач:

вот, уже и на трусы денег нет....
жалко тя, Катя, оч жалко...

Мож скинемся Кате на труселя?

ЗЫ а фигура "как гитара" - это длинная шея с маленькой головой; плоские сисьги, расплющенные по телу; плоская жопа с разожраными целюлитными бедрами и практически полное отсутствие ног? или имеется ввиду электрогитара?
 
И как, счастье не отморозила?

Ты знаешь - иногда прихожу домой, колени как лед холодные, а "щастье"горячее как печка:rolleyes:

вот, уже и на трусы денег нет....
жалко тя, Катя, оч жалко...

Мож скинемся Кате на труселя?

скиньтесь на труселя - носить не буду я куплю сама
 
D&G. LV. Chanel и.т.п. Подделки из синтетики, дишманские!!!:буе:
 
Назад
Зверху Знизу