Где найти фотки городов с высоким разрешением?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Где найти фотки городов с высоким разрешением?

Подскажите где найти высококачественные с высоким разрешением панорамные фотографии городов Нью-Йорк, Париж, Лондон, Токио, Киев и т.п., если у кого есть, готов купить
 
У МОЕГО ЗНАКОМОГО ЕСТЬ КУЧА ТАКИХ ФОТОК. Он много ездит по загранкомандировкам и любит фотографировать (хобби). Есть Лондон, Киев, американские города, короче много всего. Фотки классные, снятые профессиональным аппаратом, на пленку. Сколько дадите за фотки? Я с ним свяжусь, если ему будет интересно он с вами свяжется :)
 
Так что, больше никто ничего не может подсказать/предложить?
 
Я извиняюсь, там по моему нет панорамных фотографий. Если есть, то мало. В основном внутри городов - красивые места.
А какие проблемы? Набираем в гугле "панорамные фотографии городов" и все дела.
Вот, например, навскидку ссылка:
Посилання видалено
Еще есть такой журнал foto&video? на ихнем сайте могут быть фотки и ссылки на другие сайты.
 
Я извиняюсь, там по моему нет панорамных фотографий. Если есть, то мало. В основном внутри городов - красивые места.
А какие проблемы? Набираем в гугле "панорамные фотографии городов" и все дела.
Вот, например, навскидку ссылка:
Посилання видалено
Еще есть такой журнал foto&video на ихнем сайте могут быть фотки и ссылки на другие сайты.
 
Глянь здесь: Посилання видалено
 
восьмёрик сказав(ла):
"высококачественные с высоким разрешением" - что по Вашему это значит ?
Если вопрос адресован мне, то это значит, что с них можно напечатать большие (мне нужно около 1м*1м) и качественные (при просмотре вблизи) фотографии.
 
скажи какое именно разрешение тебе надо на какую оптику отснято может быть смогу помоч ,киев точно можно если оптика позволит и лондон ,
 
Подскажите где найти высококачественные с высоким разрешением панорамные фотографии городов Нью-Йорк, Париж, Лондон, Токио, Киев и т.п., если у кого есть, готов купить

о какой резолюции на инч идет речь?
 
скажи какое именно разрешение тебе надо на какую оптику отснято может быть смогу помоч ,киев точно можно если оптика позволит и лондон ,

Нужны качественные фото для документирования археологических раскопок (в гараже). Можешь помочь?
 
Автор жив-здоров?
Ну и хорошо
Фотки-то нашел?
 
Подскажите где найти высококачественные с высоким разрешением панорамные фотографии городов Нью-Йорк, Париж, Лондон, Токио, Киев и т.п., если у кого есть, готов купить

и фото тупой пизді7
 
Назад
Зверху Знизу