Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Вчера, 20:59   #201
Катон

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от tatbel
Вон Катон подрос и сменил круг общения на тех, кто без канализации живет
Кстати, если не брать во внимание их полную необразованность в гуманитарных дисциплинах, ну не читают селюки античных авторов, что тут сделать, то здравый смысл в жизненных вопросах у них очень да же на высоком уровне. Селяне правильно вдуплились, что разрешение открыто продавать землю - это гвоздь в крышку гроба украинского сельского жителя. Я да же немного этому удивлен, привык их считать зомби от пропаганды

Старый Вчера, 21:45   #202
Disham

То есть сдавать в аренду за пару мешков бывшему голове колгоспа лучше чем иметь возможность продать за реальные деньги? Ааа империалисты всех обдурят, или не дай бог сланцевый газ будут добывать..пещерный век и немного Плутарха

Старый Вчера, 23:21   #203
МАКSИМКА

Цитата:
Сообщение от mik12345
У всех разные.

Растите и меняйте круг общения.
так это я вас имею в виду в том числе и тут собравшихся в том числе

Старый Вчера, 23:37   #204
mik12345

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
так это я вас имею в виду в том числе и тут собравшихся в том числе
Где я жаловался на безденежье?

Вверх
Старый Вчера, 23:38   #205
_Base

Цитата:
Сообщение от Катон
...здравый смысл в жизненных вопросах у них очень да же на высоком уровне. Селяне правильно вдуплились, что разрешение открыто продавать землю - это гвоздь в крышку гроба украинского сельского жителя...
Ага, это вершина селянской прогрессивной мысли - продавать землю ни-ни, ни в коем случае, а вот отдать свой пай в десяток гектаров в аренду на пятьдесят лет дяде из агрохолдинга за 3000 грн/ В ГОД и то не деньгами, а пшеном или кукурузой - это всегда пожалуйста.

Вверх
Старый Сегодня, 00:04   #206
mik12345

Все правильно они думают. Разрешат продавать землю и сельских жителей, в привычном понимании, не останется. Продадут паи, купят в Харькове/Киеве квартирку и скажут селу давай досвидания. Останутся высокооплачиваемые профи, часть будет ездить в село вахтовым методом, алкаши предпенсионного возраста и пенсионеры.

Вверх
Старый Сегодня, 00:07   #207
Fatalemary

Цитата:
Сообщение от Катон
Я вас, с Вячеславом, и в этом переплюнул: я с 13 лет, официально, подчеркиваю - с официальным трудоустройством, работал летом грузчиком, на овощной базе, расположенной по улице Аравийской. Кстати, советую вам, по весне, в апреле, когда зацветет абрикоса, съездить в тот район для ознакомления с старым Харьковом. Район называется - Заиковка, туда от Левады (метро Гагарина) пять минут хода. Заодно посмотрите, где там на Леваде новострои клепают, там были когда болота, плавуны и топи, да же интересно, учитывают ли это застройщики, при проектировании и возведении там домов?
а я вместо практики в училище в 17 лет пошла за 25 грн работать в комп клуб, 12 часовой рабочий день

Вверх
Старый Сегодня, 00:10   #208
Fatalemary

а где бан? меня надолго за такое отправляли

Вверх
Старый Сегодня, 00:28   #209
Да-Да!!

Варианты скажем так не фонтан... лучше уж за 8-9 смотреть

Старый Сегодня, 00:32   #210
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Fatalemary
а я вместо практики в училище в 17 лет пошла за 25 грн работать в комп клуб, 12 часовой рабочий день
Обычно работа в период учебы приводит к тому, что в будущем крайне тяжело сделать карьеры и многие застревают на неквалифицированной работе конкурируя с 18-ти летними

Старый Сегодня, 01:03   #211
df364tye3

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
сам факт,года 3 назад
3 (ТРИ) ГОДА, назад !?!
Вы, все "это время ", где были ?
P.S. "удивительно, во всем остальном, такая перка ,,, успевай производить , завозить ,,, "

Вверх
Старый Сегодня, 02:09   #212
Fatalemary

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Обычно работа в период учебы приводит к тому, что в будущем крайне тяжело сделать карьеры и многие застревают на неквалифицированной работе конкурируя с 18-ти летними
я же не застряла

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость