Ревизор в Харькове. 14 декабря в 19:00 на Новом канале

Блн,вчера смотрела передачу про то,как делают чипсы и сухарики.Теперь буду есть снеки только под угрозой расстрела!!
 
О да, тв-шоу - это именно то к чему стоит прислушаться, там эксперты, там вся правда. Скандалы, интриги, расследования, показать се что скрыто, не переключайтесь.
Всегда удивляло почему пускают этих клоунов и кому нужна их табличка.
 
О да, тв-шоу - это именно то к чему стоит прислушаться, там эксперты, там вся правда. Скандалы, интриги, расследования, показать се что скрыто, не переключайтесь.
Всегда удивляло почему пускают этих клоунов и кому нужна их табличка.

Долбоебы потому что. Если бы в мой ресторан приперлись бы, то летели бы дальше, чем видели. Это шоу, а в шоу я решаю, хочу я там участвовать, или нет.
 
Долбоебы потому что. Если бы в мой ресторан приперлись бы, то летели бы дальше, чем видели. Это шоу, а в шоу я решаю, хочу я там участвовать, или нет.
могут же сказать ревизор рекомендует и выдать табличку, ты упускаешь свой шанс:D
 
Долбоебы потому что. Если бы в мой ресторан приперлись бы, то летели бы дальше, чем видели. Это шоу, а в шоу я решаю, хочу я там участвовать, или нет.

Там недавно было "шоу" про Юбилейный на пр.Ильича. Так что я вам скажу - весь освещенный ПИЗДЕЦ вполне себе реален. Я конечно не утверждаю что в соседних магазинах не так, но вполне себе встречаются адекватные маги, где все не так запущено. Но к сожалению эти маги явно не на баварии ...
 
я как раз сейчас смотрю эту ревизию в зхарькове.. Юбилейный капец как впечатлил, убогостью и разрухой
 
Честно говоря, ее жертв жаль. Люди не понимают, что имеют право послать ее нахуй и вызвать полицию или охрану. А вместо этого, за свой счет и за счет своего бизнеса кормят телеканал.

А зрители у нас люмпены. Обожают смотреть как кого-то громят. Это такая советская ментальность. Большинству даже в голову не приходит, что они по телевизору смотрят на правовой беспредел и радуются.

Что же касается самих предпринимателей - да, там грязно и они не правы. Это факт. Но пардон, кто-то этого не знал без "ревизора"?.. Кто-то думал, что в "Юбилейном" мясо хранится в новеньких французских морозилках, а на Центральном Рынке все ходят в белых тапочках?.. Цирк.
 
Потому что НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ! На районе НЕТ нихера маркетов даже формата АТБ - ДИГМА, коих на той же сосалтовке и араблексеевке на каждом углу по пять штук.

правильно. И это - одно из последствий правового беспредела в стране. Бизнеса мало, он слабый. И все вот так - никто за чистотой не следит, потому что смысла нет - в случае проверки и так и так надо взятки давать, хоть у тебя чисто как в аптеке.

Будет в стране безопасно и комфортно бизнесменам - такие магазины просто не выживут.
 
тю, от Юбилейного до АТБ 5 минут идти.
а до Дарса еще ближе

:рл::рл::рл: откуда идти? С круга троллейбуса или с даргомышского? А в том АТБ, единственном на весь район хоть что-то бывает окромя пифа и сухариков, особенно "акционное"? Про дарс это надеюсь вообще была шутка ...
На районе еще одно очко появилось - "мегамаркет" десятка ... Вот где проверку следующую от ревизора следовало бы провести.
 
Назад
Зверху Знизу