Тема на час.А шо там на первом национальном?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
Тема на час.А шо там на первом национальном?

Хто мне ответит, а шо, Заруба Абасранию вігнали с первого канала, и если да, то за шо и игде он чичас двигает в массі разумное, доброе, вечное?
Спасибо.
 
Он Волосания
 
Тю, ля на тебя..... Заруб-это ж нашефсе. С местечкевого медиолигарха прорвался в 14 в глобальные лидеры медиапространства, обищал все перестроить, жити по-новому и вывести 1 канал в один ряд с СНН, НБС,ББС,+ дискавери и Хастлер блю.
 
Слышала, он по собственному желанию ушел, вроде из-за предстоящего евровидения чего-то там не поделили, где сейчас хз
 
... а шо, Заруба Абасранию вігнали с первого канала...

хто ето?

Тю, ля на тебя..... Заруб-это ж нашефсе. С местечкевого медиолигарха прорвался в 14 в глобальные лидеры медиапространства, обищал все перестроить, жити по-новому и вывести 1 канал в один ряд с СНН, НБС,ББС,+ дискавери и Хастлер блю.

так и не понял хто ето ...
 
Шо бля за лесоруб?
 
Ещё один грузин, мечтавший помочь украинцам.
А вот и нифуя. Он уроженец нашего города, ну может, родители привезли в младенчестве, я не его биограф. Но не грузинистее армистого Арсена Борисовича. С начала карьеры- в Харькове то на 7канале, то на АТБ, то на еще какой-то местной фуйне. Пользовался овторететам. Последнее время подшивася на Областном ТВ, вел там какие-то местечковые проекты. Оттуда и прыгнул в Директора 1 национального. Друг Обосракова А.Б., чем все и объясняется. Пыжыл щеки, мол переделаю Первый Нацканал в современное евроТВ. Переделал. Евреи рады, у них теперь есть ТВ. ТЬе же пляски , блять, хороводы и хор имени Веревки-сутками.Я вот не пойму- на Первом шо, пороблэно? Хто б не взялся- хуйня получается? Как с тем анекдотом про АвтоВАЗ?
 
Назад
Зверху Знизу