• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все - ... падшие женщины.

С карты через мобильное приложение без комиссии
 
госпади, далась вам эта ссаная комиссия... Копейки же. Вон отопление можно без комиссии оплатить, только чего-то это не сильно радует.
 
Пополнял себе мобильник на (киев-стар) на Петровского, и даже не знал какие сейчас комиссии! Халява закрылась на ремонт, зашел в Брусничку к терминалу: 7%, в другом магазине - 6%.
а у меня прям под домом киоск открылся так там комисия 1 гривна, халява. Даже Рост уже себе комисию 1 гривна позволить не может. Киевстар и прочие операторы раньше хоть 50 коп с 50 гривен оставляли а щас по ходу и 50 коп не оставляют

жлобы все
 
госпади, далась вам эта ссаная комиссия... Копейки же. Вон отопление можно без комиссии оплатить, только чего-то это не сильно радует.

Как раз сегодня Аппплатил.:плачу::плачу::плачу:
Еще за газ осталось. Знатоки, вввашу мать :цехф:, как тут обойти 3 грн. за каждый платеж? Я "экономлю" на том, что плачу раз в 3-4 месяца.
 
Как раз сегодня Аппплатил.:плачу::плачу::плачу:
Еще за газ осталось. Знатоки, вввашу мать :цехф:, как тут обойти 3 грн. за каждый платеж? Я "экономлю" на том, что плачу раз в 3-4 месяца.

При оплате с газового сайта 104.ua за октябрь-ноябрь они решили не брать комиссию, о чем прислали уведомление по электронной почте. Я платил за октябрь, комиссии таки не было
 
Тема не о сиськах.:(

Пополнял себе мобильник на (киев-стар) на Петровского, и даже не знал какие сейчас комиссии!:рл::відстій: Халява закрылась на ремонт, зашел в Брусничку к терминалу: 7%, в другом магазине - 6%. Прохладно, бегать в лом, пополнил. Но не могу на эту тему не попиздеть. Б-дь, шо ж это за коммерция, когда дерут ВСЕ, и ВСЁ больше. Я уже и в абсолютном антогонизме Гройсмана начал сомневаться. Я оплачиваю недешевую услугу, оказывается за это я ЕЩЕ должен.:відстій:

Шо я ватник и сепар можете не сомневаться.:D

Да, пиздец. Уже 2 рубля с 50-ти на лайф берет, если пополнять через приват. Всяко - дешевле, чем 6 и 7%.
Знакомый сколько его помню торгует пополняхами счета. Так вот. Прикол в том, что уже карточка в 50 рублей, допустим, на выходе стоит 51,50 (плюс минус). Ессно, он не может ее продать дороже, чем купил.
Пидарасты - однозначно.

госпади, далась вам эта ссаная комиссия... Копейки же. Вон отопление можно без комиссии оплатить, только чего-то это не сильно радует.

тема о том, что какого хуя оплачивать услугу, которая стоит 50 грн как 53? я на трианал тоже пополняюсь в терминале на 105 грн. на счет - 100.
дело не в этих пяти гривнах. а дело в том, какого хуя оплачивать это должен потребитель?
 
Терминалы тоже люди что б рабоать им электричество нужно, а как его оплачивать если ТС комиссию платить не хочет
 
Терминалы тоже люди что б рабоать им электричество нужно, а как его оплачивать если ТС комиссию платить не хочет
Эти проблемы меня как потребителя не касаются. В конце концов, данные для биллинга и прочие у них на серверах хранятся (и электричество все равно расходуется), пусть организуют доступ для оплаты через Сеть. И вообще, дело не в величине комиссии, а в том, что не хочется даже мелочь платить всяким пидорасам ни за что. Поиски способов заплатить во-первых, без комиссии, и во-вторых, никуда не ходя ногами - это такой спорт, приятное времяпрепровождение. Кроме того, вышеупомянутые пидорасы иногда задумываются над правильной организацией оплаты, и, платя бескомиссионно онлайн, вы подталкиваете их к таким размышлениям, внося посильный вклад в уменьшение энтропии и увеличение мировой упорядоченности :D
 
Терминалы с этой комиссии живут, покупаются и энергию кушают + в карман владельцу капают. Не хочешь платить комиссию - не плати, пополняй или в сервисниках киевстара\мтса или онлайном. Будут неприбыльными - сами вымрут.
 
А ведь это роботы собирают на восстание машин.
 
Набираешь 899 и пополняешь кс с любой карты
Ее можно привязать к номеру, меньше времени будет уходить на пополнение
Создается такое впечатление, что топ-менеджмент Киевстара спонсируют аферисты, а они облегчают им работу всякими нововведениями в киевстаре. Чего только стоит функция снятия денег со счета. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу