Какое новое авто лучше?

мне жутко не нравятся движки в этих авто. А еще больше мне не нравятся коробки автомат в этих авто. Везде тулят этот ипучий DSG.

ДСГ сейчас покрепче механики. Ну а что движки? Нормальные движки :незнаю:

Ну Хайлендер новый очень даже хорош внутри, особенно Limited Platinum. Не хуже, а где-то даже и лучше RX350 текущего. Пилот новый тоже интересный салон. Аутбек неплох. Даже Мазда СХ-9 вменяемо ощущается внутри.

Тебе верю :D
 
Ну у меня у кума машина на ручке - говорит что лучше б на дсг взял, ибо дсг момент намного большие выдерживает.
лучше не начинать :D иначе тема вырастет до 100500 страниц

PS: сам против ДСГ :D классический гидрик наше фсьо
 
ДСГ сейчас покрепче механики. Ну а что движки? Нормальные движки
они может и нормальные вполне, но мне они не нравятся. Дело вкуса.
Пока что мне нравится один единственный двигатель - 4.0 vvt i v6 efi (1gr-fe). Но они просто запороли последний Прадик, такого фэйла от любимой Тойоты я не ожидал. Они внедорожник превратили в говнище.
 
суперб из всех этих ведер - самый интересный
 
суперб из всех этих ведер - самый интересный
Чем? Своей архаичностью? У Супербы всего два преимущества: 1) место для задних пассажиров, 2) лифтбэк.
Если хочется пафоса, уж лучше Кэмри или Пассат. Если проходимости — предложенный в теме Субару. Если есть неутешимое чувство прекрасного — Мазда 6.

Ну или аналоги из кроссоверов.
 
ТС бери гранд витару, за эти бабки нарядить можно хорошо ее, да и в целом таз проходимый, крепкий, с честным полным приводом и яповская сборка!
 
ну да, это же упрощенная версия Пассата, предыдущего модельного ряда..:D:D

Ну дык новый презентовали. ТС же не сейчас собирается брать. А Б8 видел живьем и в седане и в универсале - строго, но между тем круто выглядит. Особенно на 18-х дисках.

ТС бери гранд витару, за эти бабки нарядить можно хорошо ее, да и в целом таз проходимый, крепкий, с честным полным приводом и яповская сборка!

в 2015 покупать новую гранд витару? Ну я даже не знаю :D
 
Назад
Зверху Знизу