Цена К-750 в Европе.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 44
Цена К-750 в Европе.

Сколько бы стоил К-750, нормальное состояние, в Европе? В Германии к примеру. Ведь такой мотоцикл и для зарубежного коллекционера находка, да и переделать его на современный лад очень даже можно, конфетка получится, я видел у них ихние БМВ R-серии и 1 500 евро и 3 000 евро стоят я видел..
 
А кому он там нужен? И не сделаешь конфетку из него. Опозитный двигатель не красивый.
 
Я де то читал что наши тяжелые с колясками пользуются там популярностью. Но должен быть полностью в оригинале. Да и для повседневной езды с его экономичностью и экологией обычный бюргер заебется налог платить.
 
Сколько езжу в Европу, ни разу не видел совковых мотоциклов.
 
Да и продавать хлопотно туда, но мало ли, если бы много стоил, можно было бы и попыхтеть!
 
Ну, если европпа-Украина, то гривен 700 мах.
 
Ребята откуда у вас такая инфо на цену к-750?????слышал где-то....Могу рассказать реально как все обстоит,так как сами возим в Германию такие мотоцыклы.Цена-макс 1200+-.переделанные русскими,вообще не любят.сам кайф состоит в том,что бы своими руками сделать.Жаль не видели реставрированный в немецком варианте.дальше-до Германии 2000 км,вывезти через границу.....сами понимаете,целая наука+заплатить.Базаров в Германии нет.Продают только Через интернет,за который тоже нужно налог с продажи заплатить.+знание языка.так что не так все просто.
 
удалите эту тему нахуй
 
Общался как-то с ливанцем, показал касон свой ему. Он говорил, у них оригинал можно толкнуть за 10 - 15к
 
на мобиле.де в разделе ural полно и не задорого
 
BMW, с которого содрали касон в пендостане 15 - 20 тыс стоит
 
Назад
Зверху Знизу